Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

это кто?

я примеры привел к тому, что не нужно думать что сша не создает ничего, создают много, хорошего качества и с большой добавочной стоимостью

ввп это не только оружие и нефть

например, посмотрите обороты компаний MARS, Heinz, Wal-Mart, HP, FORD, огромное количество фармкомпаний

Маск это Джобс наших дней, икона.

По остальному - я не сомневаюсь в наличии промышленности у США. Я про пузыри, про корпорации стоимостью в миллиарды, у которых материальные активы составляют пару тысяч долларов. Про компании, операционная деятельность которых приносит одни убытки, но зато на фондовом рынке они показывают устойчивый рост. Про ВВП, рассчитанный по потреблению на заемные деньги. Слишком большой вопрос, я с телефона не потяну. Sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маск это Джобс наших дней, икона.

По остальному - я не сомневаюсь в наличии промышленности у США. Я про пузыри, про корпорации стоимостью в миллиарды, у которых материальные активы составляют пару тысяч долларов. Про компании, операционная деятельность которых приносит одни убытки, но зато на фондовом рынке они показывают устойчивый рост. Про ВВП, рассчитанный по потреблению на заемные деньги. Слишком большой вопрос, я с телефона не потяну. Sorry

что будет с этими пузырями, если от пиндосов потребуют все долги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маск это Джобс наших дней, икона.

По остальному - я не сомневаюсь в наличии промышленности у США. Я про пузыри, про корпорации стоимостью в миллиарды, у которых материальные активы составляют пару тысяч долларов. Про компании, операционная деятельность которых приносит одни убытки, но зато на фондовом рынке они показывают устойчивый рост. Про ВВП, рассчитанный по потреблению на заемные деньги. Слишком большой вопрос, я с телефона не потяну. Sorry

надувают...сдувают...какие проблемы то? Смешно пытаться выиграть когда игра идёт по чужим правилам. Своих правил не придумали пока. Тут кто-то недавно кричал про зеленые фантики...а между тем РФ тоже недавно начала наращивать в них свои резервные позиции...что Путин слил? Нет...он просто по правилам играет...и доску перевернуть не может

что будет с этими пузырями, если от пиндосов потребуют все долги?

еще один))))

А что будет если земля налетит на небесную ось))))) такой же риторический вопрос как и тот а что будет если в вашей голове заведутся мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты заднюю последнее время включаешь. Я уже описывал почему считаю вашу либеральную кодлу врагами государства. Цели у вас одинаковые. Нет у говна цветов и вкусов.

Сами там раскладывайтесь на Биоцидов, Гитлеров и Алексов, а мне вас недосуг сортировать.

слушай..ну реально пофиг почему и что ты считаешь....ну неинтересно...ты ничего конструктивного...что не вызывало бы гомерический хохот... предложить не можешь. Ну а то что недосуг тебе кого-то сортировать...а тож...занят нереально...аж покакать некогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надувают...сдувают...какие проблемы то? Смешно пытаться выиграть когда игра идёт по чужим правилам.

Так о чем и речь. Оппонентом было сказано, что у них ввп во столько то раз выше. Как вообще можно српвнивать цифры с шулером и делпть.на этом математические выводы? Ему понадобится, он парой движений мышкой 10кратное превосходство 100кратным сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем и речь. Оппонентом было сказано, что у них ввп во столько то раз выше. Как вообще можно српвнивать цифры с шулером и делпть.на этом математические выводы? Ему понадобится, он парой движений мышкой 10кратное превосходство 100кратным сделает.

не согласен. Тут вопрос зависимости...они от нас не зависят...а мы от их доброй воли(в технологиях и прочем) очень зависим. Вопрос не не в размере ввп а реальной ценности для мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну я конечно утрирую

я понимаю. Просто я к чему...если мы хотим шулера побороть то мы должны быть в сто раз более резкими гибкими и нужными миру чем этот шулер... А пока мы унылая инертная система из прошлого века...да ещё и гниловатая..ты все наши вопли выглядят потугами терпилы...которого на рынке в напёрстки обыграли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...