Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Любая система стремится к хаосу. Так и энтропия нашего мира стремится к максимуму.

нормально! а чего б тогда ему не оставаться.. изначальному хаосу...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ограничатся применением ТЯО.

Мировая в смысле вовлечения основных мировых игроков в том или ином виде, а не широкомасштабная война Китай + Россия против Нато до полного уничтожения например.

А, это возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто я такой, чтобы сомневаться в замысле Создателя.

ну это да... в аргументах "создателя" водородной бомбы трудно усомниться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЯО. Малавато будет. Маловато!

Угу. Если в начале пьесы на стене висит ружье, то оно должно выстрелить.

Вопрос лишь в том: где, когда и в каком объеме будет применено ЯО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, на сколько упадут акции Эпл, если они подряд выпустят пару неудачных (не очень удачных) моделей

безусловно упадут очень сильно, но согласись результат в их руках, они создают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть российский ящик на mail.ru

и китайский телефон Meizu

а Fb ничем не лучше Vk

 

Ты еще Илона Маска вспомни, вместе посмеемся :)

это кто?

я примеры привел к тому, что не нужно думать что сша не создает ничего, создают много, хорошего качества и с большой добавочной стоимостью

ввп это не только оружие и нефть

например, посмотрите обороты компаний MARS, Heinz, Wal-Mart, HP, FORD, огромное количество фармкомпаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ограничатся применением ТЯО.

после применения тяо сложновато будет остановиться. Раз пошла такая пьянка режь последний огурец

это кто?

я примеры привел к тому, что не нужно думать что сша не создает ничего, создают много, хорошего качества и с большой добавочной стоимостью

ввп это не только оружие и нефть

например, посмотрите обороты компаний MARS, Heinz, Wal-Mart, HP, FORD, огромное количество фармкомпаний

полный цикл...от химиков до металлургов. Однако это не отменяет некоторой неадекватности в политике последнее время...имхуется что они ребята гибкие и подстроятся

Сотый раз повторюсь что Системы без обратной связи неустойчивы в принципе...а США несмотря на некоторое разрушение этих связей создали толковую систему.

Даже все сливы(разворованный бюджет подготовленные цру повстанцы на службе у игил )которым так радуются наши поцероты это чисто предвыборная войнушка между демократами и респами

Вот Пуй тут разоряется постоянно (надуманно естественно) что для либералов Обама бог...или как там....и невдомек ему что есть другой образ мышления...ну как неандертальцу устройство двс описывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...