Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Разморозил при комнатной температуре, а там вода и порошок, хотя в составе указано нормализированные сливки + закваска

Что ж Вы так наивны?)))

Это ж марка Дикси. Так и должно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикси это ультрадискаунтер. что конеччно не отменяет необходимости драть их за несоответствие содержания этикетке.

Ага)) взял у меня тетради общие- самые дешёвые на "школу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется Путин это понимает

А почему бы и нет? Он же головастый все же мужик :)

Такой пойдет? :)

 

Чёто у дочки такой же, но видимо годом ранее. Там еще не было магистров и всяких там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет назад, 9 августа 1999 года президент Ельцин назначил В.В.Путина исполняющим обязанности председателя правительства Российской Федерации.

Кто-то в гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет назад, 9 августа 1999 года президент Ельцин назначил В.В.Путина исполняющим обязанности председателя правительства Российской Федерации.

Кто-то в гавно?

Либерасты они такие либерасты... По вашему мнению если праздновать событие, то обязательно надо нажираться в говно? Я искренне сочувствую вашему исковерканному мировосприятию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте мне, я съем  :lol:

Вон у лягушатников магазины обязаны просрочку не утилизировать, а раздавать нуждающимся

И никого не волнует что там потом случится - естественный отбор

От границы до нуждающихся еще же довезти надо. И если, допустим, конфискованную одежду можно на грузовичке с открытым верхом довезти, то для продуктов все-таки рефрижератор нужен, да и потом хранить нужно где-то и сколько-то до момента раздачи. А за чей счет это делать?

Тогда уж проще вместо выделения денег на доставку и хранение - на месте нуждающимся раздать наличкой или еду купить импортозамещенную.

Так что, получается вполне прагматичный подход - давить трактором на месте вместе с контрабандистами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...