Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Убери на фиг. Я тебя бояться начинаю.

Да брось, нормальный мужик с усами. Вот галстук ему зачем на стройке я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник верну старую аватарку с животным :) Придется потерпеть :)

 

А зачем? В каске при галстуке и усами колоритней  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да расскажите как евро производители шлют нам непригодный к употреблению товар  ;)

Скорее вы отравитесь продуктами российского производителя имеющего все бумажки, чем импортной едой

Прикалываешься? это же контрабанда. Никакого контроля не проходила. Неизвестно как хранилась. Или если мясо ЕС-овское то оно может при +30 храниться?

и в целом что предлагаешь с ней(контрабандой) делать? Отдать обратно жуликам которые в нарушение законов(возможно дебильных) ее в страну тащат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом что предлагаешь с ней(контрабандой) делать? 

 

Отдайте мне, я съем  :lol:

Вон у лягушатников магазины обязаны просрочку не утилизировать, а раздавать нуждающимся

И никого не волнует что там потом случится - естественный отбор

При этом повторюсь - продукты в гейропах многим лучше по качеству, даже то что везут контрабандой - рассчитывают продать и для этого продукты должны быть товарного качества

 

PS на днях купил сметаны в Дикси, их бренд Д, по срокам всё ок, в холодильнике при +5С она млять замёрзла до состояния льдышки! 

Разморозил при комнатной температуре, а там вода и порошок, хотя в составе указано нормализированные сливки + закваска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте мне, я съем  :lol:

Вон у лягушатников магазины обязаны просрочку не утилизировать, а раздавать нуждающимся

И никого не волнует что там потом случится - естественный отбор

При этом повторюсь - продукты в гейропах многим лучше по качеству, даже то что везут контрабандой - рассчитывают продать и для этого продукты должны быть товарного качества

 

PS на днях купил сметаны в Дикси, их бренд Д, по срокам всё ок, в холодильнике при +5С она млять замёрзла до состояния льдышки! 

Разморозил при комнатной температуре, а там вода и порошок, хотя в составе указано нормализированные сливки + закваска

я и не спорю. европейские продукты очень достойные по качеству. 

Я понять не могу почему государство не должно бороться с контрабасом. а насчет раздать бедным или детям это унылая чушь. уничтожение гарантирует что это потом не появится на полках магазинов или меню ресторанов.

имхо дикий бред что санкционка аж через год после ее запрета спокойно продается. а вот влетят нарушители ЗАКОНА пару раз на убытки и сразу появится понимание что такое хорошо и что такое плохо.

PS на днях купил сметаны в Дикси, их бренд Д, по срокам всё ок, в холодильнике при +5С она млять замёрзла до состояния льдышки! 

Разморозил при комнатной температуре, а там вода и порошок, хотя в составе указано нормализированные сливки + закваска

покупай нормальную сметану. дикси это ультрадискаунтер. что конеччно не отменяет необходимости драть их за несоответствие содержания этикетке.

вот и займись как пострадавший. закон на твоей стороне.

Молоко и минералка то не мерзнут

при +5 даже вода не мерзнет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...