Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

@pui,@pui,например. В челюсть и в шарашку?

Вот офисные сотрудники! Даже принудительный труд шарашкой представляют :) Чтобы в шарашке работать надо для науки ценность представлять! Думаю, что либеральным офисным хомячкам pui прочит что-то вроде лесоповала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. 20 лет нам уже пытаетесь новую включить, да не работет она на нашем патефоне.

Заставили бедолагу под пытками заходить, агенты ФСБ? Ты маякни  если что подмогнем.

Хотел про рыбалку прочесть, а тут хохлыеврогеилиберасты и понеслась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, обманывать не хорошо. Там Стариков и кургинянов хватает для обмана. Людей жалко, они из-за подобных плохо работают на благо Родины, все думают о либерастах в правительств и заговорах.

Никогда не нужно лезть в политику чужой страны - хотя бы потому что в своей сначала нада суметь разобраться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот офисные сотрудники! Даже принудительный труд шарашкой представляют :) Чтобы в шарашке работать надо для науки ценность представлять! Думаю, что либеральным офисным хомячкам pui прочит что-то вроде лесоповала :)

Работаем за станком что-ли?

В челюсть и в шарашку - это про Королева, а офисный работник не поймет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с днем строителя что ли. Еще одни хитрожопые не в конкретный день отмечают, а по воскресеньям.

Спасибо! :) Аватарочку сменю по случаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти :) Через 25 минут начинается мой профессиональный праздник.

День строителя чтоли? А можно вас попросить всех уехать за Урал СТРОИТЬ, ну затрахали вы подмосковье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...