Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Люди, которые уехали из России, к солнцу ли или к деньгам или к самореализации, остаются русскими до тех пор, пока сами себя считают русскими, пока хранят в семье русский язык, продолжают читать русскую литературу и общаться с русскими друзьями.

Когда от всего этого отказываются, они уже не русские. Они мигранты, цель которых забыть свою прошлую жизнь как страшный сон. Вот таким вполне возможно применять термин "предатель".

Несколько лет назад я перестал посещать форумы "наших" заграницей. Немного читал. Всего два форума, но постоянно. Оба вычеркнул из списка читабельных, так как русофобство стало превышать все мыслимые нормы приличия. Злоба выливалась и на туристов и на всех тех, кто живет в России. Сначала старался не обращать внимания, но потом стало просто противно. Вот такие люди приедут обратно после ухода Путина? Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьезно считаешь тех кто уехал из страны за лучшей долей предателями?

Я сейчас не беру в расчет гайдар или калугина

Я не считаю всех уехавших предателями, я писал не о них, а о "свободных", не таких как мы, "рабы" и противопоставленных нам в исходном сообщении. Тех, кто с радостью будет аплодировать гуманитарным бомбардировкам моей страны, вступит в армию 'гумманизаторов' я разделяю с теми, кто всеми путями будут пытаться этого недопустить, будут слать на Родину гумманитарку, вернётся и вступит в ополчение. Это разные люди, даже если они живут в соседних коттеджах одной из тёплых стран.

Доктор, вы диплом получите, а потом диагнозы будете ставить)))

Такой пойдет? :)

0f3b87fca5de9ada4b01fd27330d23d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...