Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Нет дорогой товарищ. Через твое сообщение же линией проходит: деньги, джаз, продаст. Любовь к деньгам не имеет ничего общего с любовью к Родине.

умение зарабатывать деньги не говорит что человек не любит Родину, ты все думаешь что все лузеры патриоты, спешу тебя расстроить)))

это говорит что человек плохо или недостаточно образован, что не позволяет ему работать мозгами и быть востребованным с более высоким уровнем дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай есть у меня дипломы и богатый жизненный опыт. 

диплом об окончании средней школы? похвально

В Московской области с 1 августа 2015 года произойдет аннулирование льгот на проезд в общественном транспорте для пенсионеров без льготного статуса, ветеранов труда и ветеранов военной службы. Для проезда наземным транспортом или проезда в метро по городу Москве и Московской области выше перечисленным группам теперь необходимо приобретать проездные билеты.

 

http://lgotyinfo.ru/lgoty/lgoty-na-proezd-pensioneram-moskvy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай есть у меня дипломы и богатый жизненный опыт. 

 

Кстати Доктор, в тему врачей, в Москве у врачей которые выявляют туберкулез сняли вредность

Об окончании школы не дают диплом. Эт ты к чему новость то выложил месячной давности?

тут она была? если да, я удалю, а если нет, пусть люди почитают как власть их ценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как далек ты от народа, в России этих льгот уже лет 13 как нет. Для тебя новость?

да ты что? а вот дочь моего крестного работая в Щелково на этой позиции эти льготы имеет, это подразумевает более ранний выход на пенсию, так как аппарат дает облучение

обосратушки Доктор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если новость и была, ведь в метро об этом не знают же! там каждые 3 станции примерно напоминают, что отдельные ограниченные категории граждан МО ( ну процентов 99,99 примерно так) лишены права бесплатного проезда. Так помню настойчиво во время между чеченскими войнами начали говорить с запозданием, что надо взрывов в метро опасаться. Пенсионеры, МО с их затратами в один-два детсадика наверное опасно сравнимы по вредности. Если ещё вдруг те детсадики построят. И если те дети будут рады, что так с пенсионерами обращаются, которые ссуки ездят в Москву чтобы прокормится, а не на пенсию в 10 тыров существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...