Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Петя ты не путай,одно дело свой товар уничтожить,а совсем другое уничтожать то чем можно было накормить нуждающихся, уже даже еда стала пазлом в политической игре, короче рашка-говняшка убогая страна без будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя ты не путай,одно дело свой товар уничтожить,а совсем другое уничтожать то чем можно было накормить нуждающихся

своим накормить нельзя, да. я понял )))

 

короче рашка-говняшка убогая страна без будущего

стопудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю свою родину и ненавижу государство (с)

Раздербань тогда на части

Если продукты раздать, тогда давление на страну будет еще сильнее, т к будут обвинения. Не доперли чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя ты не путай,одно дело свой товар уничтожить,а совсем другое уничтожать то чем можно было накормить нуждающихся, уже даже еда стала пазлом в политической игре, короче рашка-говняшка убогая страна без будущего

хохлы всех ненавидящих Россию принимают с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело свой товар уничтожить,а совсем другое уничтожать то чем можно было накормить нуждающихся

Присоединяюсь к вопрошающим. Своим кормить нельзя нуждающихся?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет нести ответственность за отравление вот такой едой неизвестного производителя? Если сыр (или другой продукт) упакован в одинаковую упаковку, это ещё не значит что он из "одного котла", то есть проверить на вредность-полезность только 1 упаковку нельзя, нужно проверять все упаковки. Это большие расходы. А может этот сыр не в Европе произведён, а в подвале соседнего частного дома, неизвестно кем, в антисанитарных условиях, Вы будете есть такой сыр? Наверняка нет. А в детский дом или жителям Донбасса значит можно, ну подумаешь отравятся, значит не повезло.  Производитель несёт ответственность за продукцию которую он поставляет, а здесь производителя который понёс бы ответственность нет, и хорошо что государство не берёт на себя бремя этой ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю свою родину и ненавижу государство (с)

У меня так родственник один говорит. Собирается свалить в Америку. Любовь к Родине она такая невыносимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...