Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

наконец-то за дело принялись

На Урале из библиотек изымают книги о Второй мировой войне, изданные Фондом Сороса

http://ruposters.ru/news/05-08-2015/na-urale-iz-bibliotek-izymayut-knigi-o-vtoroj-mirovoj-vojne-izdannye-fondom-sorosa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня российские новости. Оказалось в Украине - фашизм, в Америке - расизм, в Европе - нищета, в России - шумные соседи на улице Ленина 56...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь, что кредиты - это ходьба по лезвию. При любых условиях. В любых ситуациях. Сто тыщ раз надо все обдумывать и взвешивать.

Естественно я не про телевизор в долг.

Поведение этих фермеров - либо верх беспечности, либо не всю информацию обе стороны предоставляют.

Вот ты пойдешь в банк и возьмешь много миллионов, если тебе какой-то Вася чего-то пообещал? :)

Я знаю что кредиты(я конечно же тоже не про потребы) это инструмент. в с/х обязательный. если дядя Вася глава муниципалитета или другой серьезный чиновник то явно не верх беспечности. или с него расписку надо было брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. 

Но я не рассматриваю её отдельно от её семейки.

да будет так. ты произвел взрыв в юриспруденции. отныне Сын дочь за отца всех отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет так. ты произвел взрыв в юриспруденции. отныне Сын дочь за отца всех отвечает.

Что значит отвечает? 

 

В обеспечение кредита предлагалось имущество, взятое в кредит, обеспечением которого является кредитное имущество. И каждый из кредитов брался на выращивание семьей (папа+мама+дочь) скота с целью дальнейшей его продажи. Причем, денег от продажи этого скота заведомо не хватило бы на выплату всех кредитов. Администрация области и кредитные организацыы, выяснив это, девочке отказали.

37ой год? сын за отца? Ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отвечает?

В обеспечение кредита предлагалось имущество, взятое в кредит, обеспечением которого является кредитное имущество. И каждый из кредитов брался на выращивание семьей (папа+мама+дочь) скота с целью дальнейшей его продажи. Причем, денег от продажи этого скота заведомо не хватило бы на выплату всех кредитов. Администрация области и кредитные организацыы, выяснив это, девочке отказали.

37ой год? сын за отца? Ну да, ну да.

дык вроде сталин сказал что не отвечает ;) и вроде не отвечали. Петя, в сх это общепринятая практика. Под урожай под поголовье под госзакупки. А тут еще и амбар спалили. Насчет кредитов проще потреб взять чем геморроиться с землей садить растить за стадом ходить

Может я чо не понял но девица вроде поле спалить пыталась а не скот порезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...