Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

+1

Аль Капоне за неуплату налогов с 338 тысяч долларов закрыли на 10 лет, а у нас часики за 30 лямов это подарюшечка на свадебку

Ну просто передёрг на передёрге :)

У Капоне это был только повод, не знали за что прищучить, всё было легально, нашли налоги. 

История с часами странная, цена на них похоже устанавливается как на часы Инвикта - ценник $1500, продают с вечной скидкой за $150 :) И почему они не могут быть "подарюшечкой"? Навка вроде как не бедна.

 

Ещё раз: у меня насчет морального облика нынешней элиты иллюзий нет, но эта история с часами - фигня полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто передёрг на передёрге :)

У Капоне это был только повод, не знали за что прищучить, всё было легально, нашли налоги. 

История с часами странная, цена на них похоже устанавливается как на часы Инвикта - ценник $1500, продают с вечной скидкой за $150 :) И почему они не могут быть "подарюшечкой"? Навка вроде как не бедна.

 

Надо разбираться. И с незаконным обогащением и с налогами. Часы по минимум за 5-7 млн со скидкой хороший повод к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разбираться. И с незаконным обогащением и с налогами. Часы по минимум за 5-7 млн со скидкой хороший повод к этому.

Кому это "надо"? Навальному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК РФ у нас только делами оппозиционеров занимается, а как чинуша, да такого уровня, им приказ от ВВП нужен, а он этого делать не будет, кредо - я своих кентов не бросаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это как на Юниане, есть такое новостное агентство украинское :) Там все новости из России такие: где что сломалось, упало, кто может утонул или ещё что случилось. Этому люди радуются.

Не радость, а информация к размышлению: стоит на МАКС ехать или нет. И вообще, уважаемый, прекратите выдавать свои мысли за чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радость, а информация к размышлению: стоит на МАКС ехать или нет. И вообще, уважаемый, прекратите выдавать свои мысли за чужие.

От Вас в этой теме узнаём только про катастрофы. Понимаю что это инфомрация к размышлению, стоит ли в России жить, может лучше в эуропэйскую владу переехать, где таких проблем нет как и вертолётов впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 информация к размышлению: стоит на МАКС ехать или нет

А можно развернуть мысль?

Я и на "Авиадартс-2015" вчера был и на "МАКС-2015" собираюсь ехать.

Как предоставленная вами информация должна повлиять? О чем размышлять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на "Авиадартс-2015" вчера был и на "МАКС-2015" собираюсь ехать.

Как предоставленная вами информация должна повлиять? О чем размышлять надо?

 

Не поеду. Техника ненадежная, наспех видать подкрученая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...