Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то были иллюзии, у меня нет, писал много раз: больные люди, совком стукнутые.

Оттуда это всё: часы, яхты, дачи в виде замков, жены спортсменки. Это пройдёт. Со временем :) С этим поколением.

а я думал что это из наших карманов вытащили. А оказалось совок виноват. Усатый вроде и не при делах оказался. Его даже пожалеть надо...болеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с часами, согласен все от комплексов У НИХ там в путинской элите, но тотальное вранье и убогие опровдания народу не красят их и песков в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что это из наших карманов вытащили. А оказалось совок виноват. Усатый вроде и не при делах оказался. Его даже пожалеть надо...болеет.

Из моего кармана не вытаскивали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то были иллюзии, у меня нет, писал много раз: больные люди, совком стукнутые.

Оттуда это всё: часы, яхты, дачи в виде замков, жены спортсменки. Это пройдёт. Со временем :) С этим поколением.

в лучшем случаи к концу второго поколения, но ИМХО к третьему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрика по производству золота!!!))))

Из моего кармана не вытаскивали...

коррупция тогда тоже норм, конкретно в определенные карманы не лезут, воруют тупо у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрика по производству золота!!!))))

коррупция тогда тоже норм, конкретно в определенные карманы не лезут, воруют тупо у всех

Что такое "у всех"? Предполагается, что если Песков останется без часов, у тебя или у меня прибавится хоть копеечка?

Разочарую, да ты наверное и сам это понимаешь. Так не работает.

Большевики пытались, не смогли. Да, богатых не стало, но и бедные не стали богаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан если чиновник носит такие часы система не работает! Это безнаказанность! Таких красавцев нужно сажать, а Татьяну проверить уплачивала ли она налоги м этой суммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "у всех"? Предполагается, что если Песков останется без часов, у тебя или у меня прибавится хоть копеечка?

А от "крымнаш" копеечка у 90% населения конкретно убавилась. И население об этом ( в том числе меня) никто не спрашивал, готовы ли они резко потерять в доходах в обмен на далекий полуостров.

Большевики пытались, не смогли. Да, богатых не стало, но и бедные не стали богаче.

Стали. В Советской России мои родители каждый год отправляли меня на юг в пионерлагерь. Часто ездили сами. Бесплатно получили трехкомнатную квартиру. Не помню, чтоб у нас было когда-нибудь пусто в холодильнике.

Советская система- великая система относительно справедливого перераспределения благ и доходов государства от использования недр.

При этом- они были "просто инженерами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...