Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Как пофиг всем последние 2 года стало, на воровство власти))) часики за миллион баксов, земли на Рублевке за бесплатно, гектары земли в Англиях всяких и прочая и прочая ...

Зато для пипла: Ух какие грозные и грозим зарубежному супостату, ведь кругом враги. [emoji2]

 

воруют с согласия щедрых видимо

прежде чем делать выводы какие-то, не кажется, что надо сначала точно узнать что за часики, откуда, может подделка, может Навка подарила, может напрокат взял, да мало ли что? вот Алох на квартирку в Болгарии тоже наворовал?  Объяснений не надо, если я захочу ТАК думать, то так и буду думать. и никакие доказательства не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подделка. И земля на Рублевке верхушке ФСБ просто за выслугу лет досталась.

Путиноиды вообще кристально честны- аки Феликс Эдмундович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем делать выводы какие-то, не кажется, что надо сначала точно узнать что за часики, откуда, может подделка, может Навка подарила, может напрокат взял, да мало ли что? вот Алох на квартирку в Болгарии тоже наворовал?  Объяснений не надо, если я захочу ТАК думать, то так и буду думать. и никакие доказательства не нужны.

Вам про подделку самому не смешно? 

навка наверное луи виттон на садоводе берет, на прибитой точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам про подделку самому не смешно?

Им не смешно. Проще поверить в такую чушь, чем в коррупцию охватившую всю верхушку власти.

навка наверное луи виттон на садоводе берет, на прибитой точке

Не. Сейчас весь Армани на Дубровке покупается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да придушите вы свою жабу, а то помрете ненароком от нее :D

вор должен сидеть в тюрьме

у нас власти можно воровать, это мы тут ей завидуем, а как коммерсант порше купил али квартиру это все сцука наворовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://instagram.com/p/1n-g35p01J/

 

этот усатый еще и врет, ему жена в апреле их подарила на свадьбу?

после такого в отставку уходят, но слово честь и совесть этому персонажу незнакомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/world/30929783/

политика по- турецки

Турки - они такие. Будут яйца морочить, пока цену на газ ниже плинтуса не получат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...