Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А если у Навального например в программе партии "осуждение российской агрессии", то каким бы он не был борцом с коррупцией - идёт лесом.

чо правда чтоли?)))

 

Идеология одна: процветание родной страны. Дальше начинаются мелкие различия, ну например больше поддерживать бедных или меньше, налоги больше или меньше у богатых, и т.п. то есть спорят о тактике.

я с тобой не согласен. Если мы говорим про партии то идеологии разные. Различия не мелкие.

а если мы говорим про российских имитаторов то у них нет ВООБЩЕ никакой идеологии. Вот смотрю я на Жирика, он мастодонт российской "политики". Я вот не припомню чего хорошего он со своей "партией" сделал для страны. А Миронов?  а как их реальные действия соотносятся с программами партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвественности у партии власти ни перед кем нет, болото для коррупционеров

как это ни перед кем? перед АП.

ну жестковато ты про коррупционеров. там разные люди есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо правда чтоли?)))

Навальный:

Что касается Крыма, моя позиция здесь совершенно четка. Захват Крыма был вредным нарушением международных договоренностей, потому что Будапештский меморандум о нераспространении ядерного оружия и те фундаментальные договоренности, в которых тогда участвовала Россия, они важнее, чем…

Данила Гальперович: Был Большой договор между Россией и Украиной.

Алексей Навальный: Совершенно верно. Я считаю, что стратегически то, что сделано с Крымом, уж не говоря про Украину, принесет большой вред России. И это даже нанесло колоссальный удар по тому самому "русскому миру", который якобы защищает Путин, потому что мы фактически не обрели ничего, кроме огромной 40-миллионой страны, где население теперь просто нас ненавидит. Но проблему Крыма нельзя решить быстро.

 

Хочет "решить проблему". Фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ни перед кем? перед АП.

ну жестковато ты про коррупционеров. там разные люди есть.

люди разные, а безоответственность общая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем цитировать оппозиционного политика, борца с коррупцией:

Михаил Соколов: Алексей, вот Россия не только аннексировала Крым, но и ввязалась в войну в Донбассе. Примерно 6 тысяч человек погибли, более 10 тысяч раненых, миллион беженцев. Что теперь делать с этой войной?

Алексей Навальный: Это уже событие другого порядка. Это уже не какая-то политическая ошибка, это преступление и против Российской Федерации, и против российского народа, преступление международного характера. Эту войну нужно прекратить. Нужно прекратить спонсировать этот режим.

Михаил Соколов: Какой режим? В Донбассе?

Алексей Навальный: В Донбассе, в Луганске.

Михаил Соколов: В ЛНР и ДНР?

Алексей Навальный: Эти странные полевые командиры, как мы видим сейчас, уже начинают уничтожать друг друга.

 

Если выбор Навальный или коррупция - то я за коррупцию. Извините уж. Сами с ней поборемся, без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...