Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Это почему ж 1%?

Смотрю ты прям весь такой протестный. Работа-дом-фитнесс-бассейн-Болгария-пиво-караоке-диван-круиз.)))) Рэволюционэр.

Нет. Я скорее Философ. Свое отпротестовал ещё в начале девяностых. Хватит.

Деньги на ветер)))

http://top.rbc.ru/business/29/07/2015/55b82e3f9a7947e751105938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему ж 1%?

Смотрю ты прям весь такой протестный. Работа-дом-фитнесс-бассейн-Болгария-пиво-караоке-диван-круиз.)))) Рэволюционэр.

завидовать нехорошо, больше работай и будешь иметь возможность дать своей семье тоже самое как минимум

протест и возможность жить хорошо не взаимоисключающие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По свободе собраний Руслан вообще рассмешил.

Печально, если он сам в это верит, что можно вот так заявить протестную акцию и ее провести.

Свобода выбора. Ага. Ага.

а ты хоть раз свою жопу оторвал от дивана и попробовал сходить на собрание? Или тебе с дивана лучше видно? Десятки тысяч хомяков с промытыми мозгами выползали неск лет назад на болотную на ура. Когда я изгонял мычэт из под окон - принимал активное участие в организании собраний, участвовал в собраниях против автобусного отстойника в районе, около мэрии москвы пикет был, против азс и церкви не участвовал, но видел, что людям никто препятствий не чинил. Вобщем извини за прямоту, но ты диванный балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо мацы, как и новую газету, не слушал- не читал уже несколько лет. Дело не в этом. Дело в доступе к информации. Сколько людей в России может посмотреть, например, телеканал дождь- 1 % ? одна 100-я процента ?

По свободе собраний Руслан вообще рассмешил.

Печально, если он сам в это верит, что можно вот так заявить протестную акцию и ее провести.

Свобода выбора. Ага. Ага.

Кстати, порадовало и объяснение Руслана по поводу воруй сколько влезет. На самом деле очень удивляюсь, что воруют так мало, при полном пофигизме народа.

Слушай, ну у нас в стране мы, люди этой страны, живём так как можем. Как смогли сами организовать свою жизнь.

Жизнь меняется к лучшему, и так как мы умный и талантливый европейский белый народ - уверен, и жить будем как белые люди.

Но, будут и преступники и негодяи, будет и воровство и коррупция. Всё будет, как у людей.

 

Ты пойми, от того что одного "олигарха" посадят, например, ты богаче не станешь. Нет, на его место придёт другой олигарх - эта пищевая ниша заполнится, если она есть.

Меняться должно всё общество в целом, но процес это не быстрый. Я рад что он идёт, вижу изменения. И на мою жизнь изменений уже более чем достаточно, каждое очередное воспринимаю как бонус сверху, вишенка.

 

Увы для нас, вся история России не укладывается в наши короткие жизни, и вероятно мы помрём так и не увидев всего что желали бы увидеть :) Но, если мы сами чуть-чуть для этого сделаем, наши дети или внуки увидят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь и правда! С одной стороны кроме зомбосми кровавого тирана нет ничего, все уничтожено или под колпаком. А с другой стороны регулярно пишут, как одних посадили, других разоблачили, Анальные всякие в открытом доступе. Путена демшиза открыто объявляет убийцей миллионов христианских детей ... Казалось бы у либерастов разрыв шаблона должен быть! Но нет, нормально у них укладываются в одной голове не укладываемые вместе вещи :) вот такой вот парадокс либберализьма ;)

Рома а ты с кем разговариваешь? Тут вроде нет представителей жертв принудительной психиатрии и прочих представителей демшизы. 

а вот квасных патриотов прилично поднабралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, от того что одного "олигарха" посадят, например, ты богаче не станешь. Нет, на его место придёт другой олигарх - эта пищевая ниша заполнится, если она есть.

 

согласен на 146%

надо не ручным управлением заниматься а системно такие вопросы решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хоть раз свою жопу оторвал от дивана и попробовал сходить на собрание? Или тебе с дивана лучше видно? Десятки тысяч хомяков с промытыми мозгами выползали неск лет назад на болотную на ура. Когда я изгонял мычэт из под окон - принимал активное участие в организании собраний, участвовал в собраниях против автобусного отстойника в районе, около мэрии москвы пикет был, против азс и церкви не участвовал, но видел, что людям никто препятствий не чинил. Вобщем извини за прямоту, но ты диванный балабол.

По молодости ходил на всякие митинги -собрания в начале 90-х. Сейчас мне это не интересно. Но это не противоречит тому, что я могу иметь свое мнение на происходящее в стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хоть раз свою жопу оторвал от дивана и попробовал сходить на собрание? Или тебе с дивана лучше видно? 

и снова системная проблема. Власть на прозрачных примерах показывает, что выходящие на улицу могут печально провести время, а любой маломальски активный лидер тут же обретает УДО или домашний арест и т.д.

 

в итоге у населения апатия даже в обычных бытовых вопросах. Знаю о чем говорю. Мы сейчас например уже второй сбор подписей проводим по выбору совета дома.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...