Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Для правильных дум, стакана в подстаканнике не хватает :)

Это "ГлавПивТорг"- пивной ресторанчик. Давно я такого вкусного пива не пил. Интерьер тоже классный. Рекомендую.

Ул. Б.Лубянка,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "ГлавПивТорг"- пивной ресторанчик. Давно я такого вкусного пива не пил. Интерьер тоже классный. Рекомендую.

Ул. Б.Лубянка,5

Ты ценник на пивас озвуч.  ;)  :)

Как мне помнится тамошнее пиво ни как не соответствует ценнику. А обстановка........ у меня в маминой квартире тоже есть и пионерское знамя и горн и фотики со своих увлечений молодости (смена 8м, зенит, фэд), фотоувеличитель, вертак, бабинник, телик берёзка, стенка цейленрода (ГДР), и стол писменный Рыбинской мебельной фабрики. Чистый совдеп.

Платить за обстановку своего прошлого такие бабоси?!?!  :wacko:

Да пусть подавятся своим пивом. Я в пятёрочке да в диксах/лентах/атаках затарюсь, и на дачку  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "ГлавПивТорг"- пивной ресторанчик. Давно я такого вкусного пива не пил. Интерьер тоже классный. Рекомендую.

Ул. Б.Лубянка,5

Не понравилось. Дорого и бестолково. 

Кружка Пауланера 0,5л аж все 335 рублей, порция гренок под пиво 265  :blink:

Официанты вялые. Антураж хороший. Больше не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Дорого и бестолково.

Кружка Пауланера 0,5л аж все 335 рублей, порция гренок под пиво 265 :blink:

Официанты вялые. Антураж хороший. Больше не пойду.

Ну я то за пиво не платил.

Это всё меняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время во время «важных переговоров» наметилась следующая печальная тенденция: русофобов называешь русофобами, а они не понимают почему. Воспринимают это как шутку или троллинг.

Творческий коллектив рептилойдной ложи «Платить и Каяться» спешит на помощь заблудшим душам!

Итак, как же определить, что вы желаете зла России и русским?

1. Вы хотите построения (укрепления) в России авторитарного режима.

Как же так?

Всё просто. Если открыть учёбник менеджмента, то можно узнать примерно следующее:

«Директивный (авторитарный) стиль управления наиболее эффективен

— когда речь идет о решении однозначных, прямолинейных задач;

— в кризисной ситуации;

— когда отступление от указаний руководства грозит серьезными проблемами;

— при общении с неуживчивыми работниками (если не подействовали другие подходы).

Директивный (авторитарный) стиль управления наименее эффективен

— когда его пытаются применить для решения неоднозначных задач — чем сложнее задача, тем ниже эффективность данного стиля (вплоть до того, что возможен бунт в коллективе);

— в долгосрочной перспективе;

— когда менеджер имеет дело с целеустремленными и талантливыми работниками.»

То есть авторитарный стиль управления годится, в основном, для управления не обременёнными интеллектом разнорабочими, таскающими кирпичи из пункта А в пункт Б. Более сложные задачи решать получается хуже. Можно, например, распахать целину, получить небывалый урожай, а потом весь урожай сгнивает из-за отсутствия зернохранилищ и элеваторов.

Если вы хотите навязать России режим управления предназначенный скажем так для управления быдлом, то как вас прикажете называть? Это у вас большого уважения к русскому народу?

Формула «я ж тебе добра желаю, сволочь» не освобождает вас от ответственности.

Любители твердой руки любят рассказывать истории про врагов окруживших нас плотным кольцом, таким образом, пытаясь представить текущую ситуацию как кризисную. При этом почему-то забывают вполне каноничный пример: сталинская пропаганда на протяжении многих лет рассказывала про врагов замышляющих нападение на СССР, шпионов и прочие ужасы, побуждая сплотиться вокруг Отца-всех-народов и Партии. Но когда дошло до дела, и враги таки пришли, оказалось, что пришли они неожиданно и вероломно. Но ведь вся страна, в едином порыве…

2. Вы отрицаете права человека и демократию.

Как же так?

Лучший способ узнать, что хочет человек – спросить у него. Это же справедливо для групп людей. Разные группы людей могут хотеть противоположных вещей, но обычно большинство людей склонно к диалогу и компромиссу. Государство же должно следить за порядком, поощряя диалог и не давать радикалам свести всё к смертоубийствам. Если вы отрицаете демократию, то значит, вы просто не хотите давать гражданам России возможность высказать свои чаянья. Вы им недвусмысленно говорите: «ЗАТКНИСЬ СУКА!» (Кстати, почему вы к ним?)

Простите, это называется как угодно, но не любовь.

С правами всё то же самое. Если вы хотите чтобы граждане России становились жертвами произвола, то вы их просто ненавидите, и других объяснений тут нет и быть не может. Я понимаю, что бить вы собираетесь врагов народа, но миелофон у нас пока не изобретён, поэтому врагов будут определять люди, и не всегда хорошие и умные. Я бы даже сказал, что злых и глупых будет большинство среди экспертов по врагам народа. Возможно, что вы сами хотите получать зарплату за отлов «врагов народа», но в этом случае вам нужно перестать путать свое личное благо и благо страны.

Сюда же относятся убеждения о необходимости расстреливать участников акций протеста. Это точно такое же «заткнись, сука».

3. Вы хотите государственной идеологии.

Как же так?

Всякая научная теория подразумевает возможность её опровержения, как минимум - изменения. Но единая государственная идеология противоречит этому.

То есть управление страной, по вашему мнению, должно строиться на антинаучных основах. Вы, правда, думаете, что из этого получится что-то хорошее? Может вы и примеры удачные знаете?

4. Вы считаете, что нелюбовь к Сталину есть отрицание Победы.

Как же так?

Всё просто. Победа складывалась из усилий огромного количества людей, во многом Победа это результат личной доблести и героизма простых людей, который отрицать весьма глупо. Или вы считаете, что без товарища Сталина бить врага наши предки не стали бы? Ась? Вы же не считаете их быдлом? Или…

5. Вы хотите конфронтации со всем миром.

Как же так, ведь все должны бояться?..

Я не совсем понимаю, как конфронтацию со всем миром можно считать благом для страны. Да чего уж там, совсем не понимаю. За прошлый год мне довелось прочитать предостаточно «аналитики», повествующей, о грядущем расцвете страны благодаря санкциям. Но как-то не цветёт и не предвидится пока цветения того. Технологии и прочие приятные вещи не растут на деревьях, развитие науки и техники требует общего информационного поля, именно поэтому все эти учёные на всякие симпозиумы постоянно съезжаются. А вот тех, кого на симпозиумы не пускают, вынуждены выдумывать велосипед, и чаще всего этот велосипед получается с квадратными колёсами. Вы этого хотите?

Итак, резюмируя: чеклист для Патриота Великой России.

1. Опора на здоровые народные силы, местные общинные структуры

2. Отрицание веры в идеального самодержца

3. Повсеместная защита простого рабочего человека и его прав

4. Борьба с подавлением человека бюрократическими и капиталическими структурами

5. Всемерное одобрение научно-технического прогресса (в том числе - в управлении)

6. Осуждение утопических антинаучных идей и оппортунистического сектантства

7. Критический научный подход к истории и историческим личностям

8. Отмежевание от неонацистских практик эзотерического исторического параллелизма

9. Активное изучение научно-технических и социально-культурных практик народов мира

10. Решительное осуждение автаркии, шовинизма а также империалистического милитаризма

Не выполняешь более 8-9 пунктов еженедельно? ТЫ РУСОФОБ.

Если вы прочитав эти нехитрые тезисы ощутили негодование, недовольство, сочли их троллингом, ощутили себя оскорблённым, то не спешите рубить с плеча. Задумайтесь, откуда в вашей голове взялись указанные мысли? Вы сами пришли к этим мыслям или просто поддались чьему-то влиянию? Если эти убеждения зародились под чужим влиянием, то присмотритесь к автору, может быть он имеет гешефт с ваших заблуждений?

Может статься, что вы действительно русофоб и просто ненавидите Россию, что ж это грустно, но вас никто бить за это не будет (только не хулиганьте, пожалуйста). Просто признайтесь себе в этом, и всем станет легче и вам и окружающим. Возможно, это станет толчком к кардинальному изменению вашей жизни

 

лурк но забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...