Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В заявлении МИД России прямыми словами названа неспособность ЕС вести самостоятельную политику.

 

http://www.mid.ru/br...4257D25004DA482

 

Да, это в Spiegel  не напечатают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри с ним поосторожней.. он в фсб накатает за агитацию к сепаратизму.. :D

Да ладно, я только хотел лицемера и червяка бандерку приструнить, по чессноку в реале он боялси поговорить...

Но я вас ребята не понимаю, хотите чтобы Навальный и Немцовы к власти пришли, хотите лихих 90-х снова?

Да и ссыкливые какиетто либерасты нынче стали, на камеру выступить о преступности во власти на местах, жим жим.

А пацан студент, в свои 23 не побоялся выступил и беззащитная пенсионерка не сливается.

Поэтому вяло и жалко вы выглядите, только на форумах говниться умеете...

Да и дать вам власть, толку ноль. КМК вы будете аля Горбачев разговоров много, а дела ноль, развалите к херам все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я вас ребята не понимаю, хотите чтобы Навальный и Немцовы к власти пришли, хотите лихих 90-х снова?

 

Возможно, не вполне правильно ставить Навального в один ряд с либерастическим ворьем типа немцова и всяких чубайсов-гайдаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не вполне правильно ставить Навального в один ряд с либерастическим ворьем типа немцова и всяких чубайсов-гайдаров...

Ну да, он еще не успел наворовать, ибо у власти не был. Но хозяева то одни, пендосы, вот и поведение прогнозируемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я только хотел лицемера и червяка бандерку приструнить, по чессноку в реале он боялси поговорить...

Но я вас ребята не понимаю, хотите чтобы Навальный и Немцовы к власти пришли, хотите лихих 90-х снова?

Да и ссыкливые какиетто либерасты нынче стали, на камеру выступить о преступности во власти на местах, жим жим.

А пацан студент, в свои 23 не побоялся выступил и беззащитная пенсионерка не сливается.

Поэтому вяло и жалко вы выглядите, только на форумах говниться умеете...

Да и дать вам власть, толку ноль. КМК вы будете аля Горбачев разговоров много, а дела ноль, развалите к херам все!!!

да я гляжу ты умный... тему завалил ссылками по украину, где кроме кричащих заголовков смысла ноль..

 

и смелый... ополченцов сливаешь через день.

 

 

ну а спорить нехочу - у меня пукан не лопнет, ели путин стане царем пожизненным, выборы отменят вообще. это лучше чем имитация всех институтов государства как сегодня.

 

лишний раз писать, что Пу*** выходец и дитя лихих 90-х, работал под Собчаком, в Москву привезен Кудриным и Чубайсом, к власти пришел при активном участии Абрамовича и Березовского, весь экономический блок питерский все 15 лет, неохота. ты бревном в глаз, а тебе "а ты чего хочешь лихие 90-е". Нет, ...., я хочу хорошие будущие года. Хоть при Пу, хоть при Н., хоть при М.

Возможно, не вполне правильно ставить Навального в один ряд с либерастическим ворьем типа немцова и всяких чубайсов-гайдаров...

Путин там чисто гендерно будет правильно :)

Ну да, он еще не успел наворовать, ибо у власти не был.

в этой фразе вся ментальность народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет, ...., я хочу хорошие будущие года. Хоть при Пу, хоть при Н., хоть при М.

Сегодня меня несет в ответ на твои посты малопонятную чушь писать - творчески их развивать )))) Не удержусь:

 

Хоть при Пу, хоть при Н., хоть при М, хоть при О.

 

И тут же подумалось  - а cможет ли негр в отставке возглавить колонию Америки за океаном ...   :) РФ в рабстве у ниги - суперэкстравагантный сюжет...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад такую байду с украиной никто не представлял. так что будет с России... но что характерный общий тон ВСЕХ - будет хуже, чем сейчас. Крым - это был путинский пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>To balazor

Я не говорил, что Путин идеален, но пока альтернатив нет. Если выбирать между Навальным и Путиным, я выберу второе.

Про ополченцев, да я радуюсь их стойкости, ссылки беру в основном с сайта Новороссии, там меньше фальши, чем с сайтов хунты, с з.п. помогу материально ополчению :).

Дело не в ментальности, а в личности навального, читал его переписку с Белых, жулик жуликом...

Да к сожалению, честным во власть у нас не прийти, ворье не пустит.

Но если выбирать между америкосами, вспоминаем Ирак и Афганистан, пусть пока наши едросы правят.

А ты плюешь в свой же колодец и стараешься расшатать лодку в которой мы все плывем, не прямо, через стихию, но кмк плывем в нужном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...