Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

цинизм власти - без санкции трави Макдак нас чем хочешь, народ не жалко, но как война - в Макдаке нашли фигню. Ужрись пивом и энергетиками, усмотрись ТНТ, убейся на кривых дорогах, но потом когда надо мы о вас вспомним -  нам нужны твоих духовные скрепы и НДФЛ 30%, чтобы преодолеть кризис

 

И с детишками - торговали, отдавали, но как санкции против узкой группы власти, так вспомнили о сиротах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, все готовы не противостоять\протестовать власти даже если вся москву заселятся узбеками, денег будет только на сухари  и ролтон? :) сомневаюсь что элита будет есть сухари и жить в соседстве с узбеками.

 

считаю, что сейчас надо объединяться против общего врага - администрации пиндостана (американцы, особенно если по одному, ваще нормальные ребята  :D )

при таком раскладе все те, кто движется в этом направлении - наши друзья

дестабилизация нынешней власти (хорошая она или плохая сейчас не главное) - помощь пиндосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все так переживают из-за НДФЛ 30%. У нас в Ольгино (или на форуме) много людей, у кого месячная зарплата превышает 1 000 000руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая у некоторых логика - ничего не делай, плыви по течению, а если что пойдет не так  - свали на либерастов.

 

 

а некоторые уже разумно понимают, что будет не очень хорошо вероятнее всего - но виноваты некие мифологированные либерасты уже. так проще, чем себя тоже чуток обвинить в бездействии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что сейчас надо объединяться против общего врага - администрации пиндостана

при таком раскладе все те, кто движется в этом направлении - наши друзья

дестабилизация нынешней власти (хорошая она или плохая сейчас не главное) - помощь пиндосам

+много

(жаль нельзя несколько лайков поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все так переживают из-за НДФЛ 30%. У нас в Ольгино (или на форуме) много людей, у кого месячная зарплата превышает 1 000 000руб.?

я не переживаю, я за. я даже готов платить 30% при такой зп :)

 

 

кстати не все понимаю, если взять соцналог и пенсионные отчисления, то итак больше 30% от ЗП государству идет. Но многие не осознают, молчу о тех, кто не платит с ЗП вообще, а работает всерую, но больше всех кричит что государство должно то-сё ему.

В каком бездействии? Надо выйти на площадь и жечь покрышки, устраивать беспорядки? 

чего сразу крайности - работать лучше, сорить меньше, пользы больше обществу приносить в независимости кто у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не переживаю, я за. я даже готов платить 30% при такой зп :)

вот и я готов :) абсолютно нормальный НДФЛ с богатых, во всем мире так. Более того, плохо, что его раньше не ввели. Те СМИ, которые поднимают шум по поводу НДФЛ-30 обычно умалчивают о том, что это с доходов свыше 12млн в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что сейчас надо объединяться против общего врага - администрации пиндостана (американцы, особенно если по одному, ваще нормальные ребята  :D )

при таком раскладе все те, кто движется в этом направлении - наши друзья

дестабилизация нынешней власти (хорошая она или плохая сейчас не главное) - помощь пиндосам

только не путем траты ресурсов в песок под шум зомбоящика, а потом как в СССР - "джинсы  с аляской" нужней оказалось в бытовой обычной жизни, чем советский строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я готов :) абсолютно нормальный НДФЛ с богатых, во всем мире так. Более того, плохо, что его раньше не ввели. Те СМИ, которые поднимают шум по поводу НДФЛ-30 обычно умалчивают о том, что это с доходов свыше 12млн в год.

у Путина рейтинг 85%, надо чтобы  50% был, тогда он объявит по телеку и все поддержат. а счас не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...