Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Косвенная статистика (отравления) подтверждает.

Да и с чего вы взяли что учитывалось только легальное?

Речь о статистике потребления а не производства.

Ну я конечно понимаю ваш ход мыслей, "Раша" должна быть всё хуже и хуже :) :)

А реальность не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенная статистика (отравления) подтверждает.

Да и с чего вы взяли что учитывалось только легальное?

Речь о статистике потребления а не производства.

Ну я конечно понимаю ваш ход мыслей, "Раша" должна быть всё хуже и хуже :):)

А реальность не совпадает.

ну почему хуже? я не считаю, что качественный самогон хуже заводской отравы  из опилок. увлечение самогоном в моем окружении именно качеством и поддерживается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему хуже? я не считаю, что качественный самогон хуже заводской отравы из опилок. увлечение самогоном в моем окружении именно качеством и поддерживается.

Ну так это даёт снижение потребления, когда люди осознанно делают качественный продукт для себя. Это сродни увлечению крафтовым пивом, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это даёт снижение потребления, когда люди осознанно делают качественный продукт для себя. Это сродни увлечению крафтовым пивом, и т.п.

на самом деле потребление алкоголя не снижается, снижается потребление всякого дерьма. Пора уже взять под госконтроль эту сферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенная статистика (отравления) подтверждает.

Да и с чего вы взяли что учитывалось только легальное?

Речь о статистике потребления а не производства.

Ну я конечно понимаю ваш ход мыслей, "Раша" должна быть всё хуже и хуже :) :)

А реальность не совпадает.

Заметь. Это тлько с ваших уст постоянно эти реплики, что якобы раша должна быть хуже и хуже.

Я об этом не говорил, никогда. Так что ход твоих мыслей блуждает где-то далеко от понимания  ;)  :)

 

Косвенная статистика отравлений подтверждает лишь то, что потребитель стал более избирателен. Меньше потребляет сурогат всякий.

Как я понял, господин Брюн сделал вывод на статистике отравлений, что не слишком доказательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё и значит, что повысился уровень жизни граждан. Не всех конечно, но у тех кто покупает пузырьки в аптеке были равные возможности с остальными. И не Путин их заставил пойти по другому пути.

фиг тебе! Это Алекс и алокс сами всего достигли (общий подъем экономики ну никак не причем), а в том что алкаш опущенный в аптеке - виноват лично темнейший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг тебе! Это Алекс и алокс сами всего достигли (общий подъем экономики ну никак не причем), а в том что алкаш опущенный в аптеке - виноват лично темнейший

а разве кто то говорил, что подъем экономики тут не причем? 

мой бизнес напрямую связан с производством, поэтому я хорошо себя чувствую когда компании либо увеличивают мощности, либо переводят производства в РФ из-за растущего спроса

когда растет потребление происходит наращивание локального производства, когда резко обесценивается нацвалюта и все нестабильно никто не инвестирует в средства производства, так как нельзя высчитать горизонт инвестирования

вот последние 5-6 месяцев стабилизировалась нацвалюта, я доволен))

на барыжничестве

1сница ты сам бесплатно свои труды отдаешь? за хлеб работаешь? или продаешь услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1сница ты сам бесплатно свои труды отдаешь? за хлеб работаешь? или продаешь услуги?

недоэкономисту-гадалке, неспособной освоить даже 1С, невозможно объяснить разницу между  барыжничеством и интеллектуальным трудом. Как говорит одна моя знакомая своему мужу- "повышай свой менталитет" :D , может начнешь понимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доволен, но парашу льёшь исправно. Извращённые какие-то удовольствия. И опять же доволен сытости своего брюха и наполненности всего кармана. Ах да, ещё за пенсионеров в интернете переживаешь.

Ах Вы, избалованное свое мамой БОЛЬШОЕ брюхо! Как Вы смеете говорить за ВСЕХ пенсионеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...