Перейти к содержанию

Тупизм РЖД


LTL

Рекомендуемые сообщения

недавно жене надо было в питер попасть. думали какой транспорт взять...

вообщем на смаолете получилось дешевле.. что-то в раене 4000 туда-обратно на трансаэро..

На поезде примерно 2200. Хотя если брать билеты в последний момент, то да, конечно остаются только дорогие билеты. Сама часто бываю в Питере, билеты туда надо брать минимум за 10 дней. Самолетом не всегда получается быстрее, как это ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поезде примерно 2200. Хотя если брать билеты в последний момент, то да, конечно остаются только дорогие билеты. Сама часто бываю в Питере, билеты туда надо брать минимум за 10 дней. Самолетом не всегда получается быстрее, как это ни странно.

Реально удобней только сапсан, обсуждали уже. Но это под червонец туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это под червонец туда-обратно.

Можно не шиковать, и поехать в Сапсане экономом, а не бизнесом. Обойдется вдвое дешевле

73658da722dct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дороже самолета :) .

Вадим, дык говорили уже вроде?

:)

Щас скажут - а до еропорта еще надо доехать, денюжку платить за бензин/такси/аэроэкспресс, время терять в пробках/досмотре... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально удобней только сапсан, обсуждали уже. Но это под червонец туда-обратно.
Нифига. Несколько раз ездил - брал купейные на ночь. Вечером сел, поспал - утром приехал. Удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дороже самолета ;) .
Да, согласен. Но разница уже не такая большая, как сначала казалась. А если учесть, что используя Сапсан я не трачу деньги на Аэроэкспресс, то разница еще меньше. ;)

Ну и по времени ИМХО все таки выгоднее на Сапсане.

Щас скажут - а до еропорта еще надо доехать, денюжку платить за бензин/такси/аэроэкспресс, время терять в пробках/досмотре... :)
дааааааа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по времени ИМХО все таки выгоднее на Сапсане.

Ну а я о чем. ;)

Нифига. Несколько раз ездил - брал купейные на ночь. Вечером сел, поспал - утром приехал. Удобно.

Ну понятно, и я всегда так ездил. А еще дешевле плацкарт 700- 800 р. Лег уснул, проснулся - Питер.

Купе от 2-х до 3-х тыр. в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скажут - а до еропорта еще надо доехать, денюжку платить за бензин/такси/аэроэкспресс, время терять в пробках/досмотре... ;)
— Вот что я тебе скажу, птичка... — Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь! @Крылья, ноги и хвосты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Вот что я тебе скажу, птичка... — Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь! @Крылья, ноги и хвосты

Ноги, крылья... Главное - хвост! ;)

b_10579knih.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...