Перейти к содержанию

Полезная информация


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, никто не не знает, куда переехал паспортный стол с Маяковского, 18?

Паспортный стол остался на Маяковского д.18. Приём по понедельникам и средам с 9 до 17-30.

Всем добрый день! Может кто знает номер телефона паспортного стола на Маяковского 4а? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хочу еще раз уточнить - паспортный стол на Маяковского, д.18 или 4а?

Говорят, что переехал.

Номер дома там не особо нужен. идти (ехать) по Маяковского, после "Копейки" ж/д пути, после путей сразу направо завернуть и там к зеленым воротам с надписью "Центржилсервис". Войти в ворота, пройти двор насквозь - будет светлое здание, на 1 этаже паспортный стол. Охранник подскажет.

Рабочие дни понедельник и среда, до 17:30 с перерывом на обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам наш паспортный стол не понравился?. Ходили бы в 18 дом.Цена почти такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам наш паспортный стол не понравился?. Ходили бы в 18 дом.Цена почти такая же.
Сейчас, насколько я знаю, решается вопрос о переходе к паспортному столу ГСЭ, или создании своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Узнала сегодня, что мед.центр "Ангара" переехал по адресу: ул. Пролетарская, д.7. Это здание напротив их прежнего адреса (новый кирпичный дом прямо позади мэрии), но вход в мед.центр теперь с улицы Пролетарская. 

Номер телефона - 542-99-87.

Неплохо бы обновить информацию в первом посте этой темы, а то там устаревшие данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер! Может кто знает ......... у меня замена российского паспорта, нужны реквизиты оплатить госпошлину !!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Может кто знает ......... у меня замена российского паспорта, нужны реквизиты оплатить госпошлину !!! Заранее спасибо!

Может быть, здесь есть?

http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, здесь есть?

http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-4

Спасибо Вам огромное! Да действительно все реквизиты дело 2-х минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...