Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

А разве светофоры не настроены так, что когда у пешеходов зеленый, у водителей уже секунды 3 как красный? Тут либо пешеходы спешат дорогу перейти на свой пока еще красный, либо водители уже на красный мчатся.

ну они внутри себя убеждают, что на желтый, а сами на красный ;)

на самом деле поняла, что меня все-таки раздражает...

терпеть не могу, когда пытаешься что-то купить, а они тебе - не продам, сдачи нет, идите меняйте или в другой магазин. Особенно это касается ж/д касс. Счет на минуты, а у нее сдачи нет, а в соседней кассе очередь человек 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они тебе - не продам, сдачи нет

Лен, они тебе говорят: "не продам, сдачи нет, проходи так"

а ты никак не поймёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, они тебе говорят: "не продам, сдачи нет, проходи так"

а ты никак не поймёшь :)

а как я так пройду? они ж охранникам не передают по связи - вот ее пропустите, я ей билет не дала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я так пройду? они ж охранникам не передают по связи - вот ее пропустите, я ей билет не дала ;)

мы так на спутнике ездили. Пошли билет покупать (1000 рэ была с собой. время 13:22). Нам сказали - Сдачи нет. Мы пошли так. Нас пропустили. (но ИМХО потому что мы были с дитём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так на спутнике ездили. Пошли билет покупать (1000 рэ была с собой. время 13:22). Нам сказали - Сдачи нет. Мы пошли так. Нас пропустили. (но ИМХО потому что мы были с дитём)

меня нет, тетя сказала - идите за кем-нибудь пройдите через турникет ;)

да я вот все давно хочу отыскать где-нибудь закон, есть же сто пудов, что не имеют право отказать в продаже...в магазине, в аптеке, где угодно, если у них нет сдачи. Это все отголоски советских времен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще поражают люди, которые в метро лезут в один вагон потому сто потом к выходу/переходу ближе будет. В итоге толкаются черт знает сколько, двери держат, поезд задерживают. При этом в соседнем вагон свободно, а иногда даже места сидячие бывают. (Только сегодня на Курской наблюдала как народ ломился в третий с конца выгон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще поражают люди, которые в метро лезут в один вагон потому сто потом к выходу/переходу ближе будет. В итоге толкаются черт знает сколько, двери держат, поезд задерживают. При этом в соседнем вагон свободно, а иногда даже места сидячие бывают. (Только сегодня на Курской наблюдала как народ ломился в третий с конца выгон).

когда каждя минута на счету и не так раскорячишься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда каждя минута на счету и не так раскорячишься :lol:

Так за то время, пока все пытаются втиснуться в одну несчастную дверь, можно через всю платформу пробежать. А в результате получаем что поезда стоят на станция дольше положенного, поэтому встают и на перегонах и в результате тратиться те самые минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, что самокритикой никто не страдает :lol: . Многое раздражает, если не касается тебя лично :) И так всегда и во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...