Перейти к содержанию

А не пожарить ли нам шашлычка?


Harry

А не пожарить ли нам шашлычка?  

  1. 1. А не пожарить ли нам шашлычка?

    • Жарим шашлык 11
      26
    • Жарим шашлык 12
      19
    • Не жарим совсем
      17


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 июня 2005,09:27)
А на машине туда нельзя проехать? Чтоб все это на себе не тащить?

только за ~300 м, у нас мужчины будут...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,09:26)
гЙФБФБ(Harry,10 июня 2005,09:25]Я планирую мяса своего взять. Морозилка битком, у меня теща главный ревизор крупнейшего на Кубани племзавода!!Й:)

И сколько ты его возьмешь? народу будет много, на всех все-равно не хватит, по-моему проще будет купить..

Я и не планировал пытаться всех накормить, но если есть шикарный антрекот на халяву зачем я буду деньги платить. А до нужного количества докупать велком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,09:29)
гЙФБФБ(Solnechnaya,10 июня 2005,09:27]А на машине туда нельзя проехать? Чтоб все это на себе не тащить?

только за ~300 м, у нас мужчины будут...  :)

Печально :D , а то музыку не послушать! Так дрова то кто потащит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,10 июня 2005,09:31)
гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,09:26]
гЙФБФБ(Harry,10 июня 2005,09:25]Я планирую мяса своего взять. Морозилка битком, у меня теща главный ревизор крупнейшего на Кубани племзавода!!Й:)

И сколько ты его возьмешь? народу будет много, на всех все-равно не хватит, по-моему проще будет купить..

Я и не планировал пытаться всех накормить, но если есть шикарный антрекот на халяву зачем я буду деньги платить. А до нужного количества докупать велком! :)

Не расстраивайся я тебе свой мангал дам, пожаришь свое мясиво на нем, я все одно из осетрины шашлык хотю ( буду видать отдельно жарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 июня 2005,09:32)
гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,09:29]
гЙФБФБ(Solnechnaya,10 июня 2005,09:27]А на машине туда нельзя проехать? Чтоб все это на себе не тащить?

только за ~300 м, у нас мужчины будут...  :)

Печально :D , а то музыку не послушать! Так дрова то кто потащит :)

Нам дрова не нужны есть уголь специальный древесный, он легкий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 июня 2005,09:34)
гЙФБФБ(Harry,10 июня 2005,09:31]
гЙФБФБ(Ириша,10 июня 2005,09:26]
гЙФБФБ(Harry,10 июня 2005,09:25]Я планирую мяса своего взять. Морозилка битком, у меня теща главный ревизор крупнейшего на Кубани племзавода!!Й:D

И сколько ты его возьмешь? народу будет много, на всех все-равно не хватит, по-моему проще будет купить..

Я и не планировал пытаться всех накормить, но если есть шикарный антрекот на халяву зачем я буду деньги платить. А до нужного количества докупать велком! :)

Не расстраивайся я тебе свой мангал дам, пожаришь свое мясиво на нем, я все одно из осетрины шашлык хотю ( буду видать отдельно жарить)

У меня свой есть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно подвести предварительные итоги:

1. Время встречи - в 12 00

2. Место встречи - детская площадка (если не ошибаюсь во дворе 19 к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...