Перейти к содержанию

19: ну что, кто признается что он сосед по 19-му?


Valera

Рекомендуемые сообщения

Вот так вот! оказывается заселение уже идет полным ходом! :cool:

:cool: наверно сын мэра   :)

да нет, просто люди не жалели деньги на взятки прорабам и проч.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковые ребята. Интересно, что они зимой делать будут, если вопросы с землей, водоснабжением и отоплением к этому времени не будут решены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковые ребята. Интересно, что они зимой делать будут, если вопросы с землей, водоснабжением и отоплением к этому времени не будут решены?

так они жить то не будут. просто всё готовое будут стоять.

вот только если от мороза испортится и ремонт и мебель?

но это уж слишком пессемистично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 3 квартал 2003 года. Но я иллюзий не строил. Хотя вопрос по земле является серьзным вопросом. Я узнал о нем на позапрошлой неделе из разговора по телефону с ГМС. Данные сведения побудили меня искать инфо в Инете. Так я нашел данный сайт. Возвращаясь к нашим баранам, бывают тяжбы с землей которые длятся годами. В принципе данный вопрос уже должет быть уже решен, а воз и ныне там. Согласно ст.8 ЗК РФ Отнесение земель к категориям, перевод их из одной категории в другую ч.2 "земель, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, и земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, - органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации;" т.е. вопрос решается администрацией МО. Кто знает чья земля на которой построили наши дома? Может эта земля не их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Зачем вы скрываетесь? Ведь уже был прецедент на форуме с "двойной продажей", который был вовремя разрешен именно благадоря "шахматке"...

А что за прецедент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Зачем вы скрываетесь? Ведь уже был прецедент на форуме с "двойной продажей", который был вовремя разрешен именно благадоря "шахматке"...

А что за прецедент?

Здесь читай! чуть было не продали одну и туже квартиру разным людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню вносили ли мы себя в шахматку, корпус 20, секция 4, этаж 4, 3-шка от лифта налево (угловая должна быть). Если нет просьба внести.

Андрей, Елена, Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...