Перейти к содержанию

19: ну что, кто признается что он сосед по 19-му?


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Setim,09 июля 2004,13:02)
Да что ж я больной что ли стока ждать... ::): Делать буду... делать!

Жена сказала, что ключи пойдёт получать сразу с кувалдой. :о))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. Увидел в субботу в Ольгино рекламу сайта и решил присоедениться. Жить я буду в 19 корпусе 2 секция, 2 этаж, №1 (двушка) :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Просмотрев переписку, выяснил что из 4 секции 19 к на форуме только Valery, Fanta, f-man. Если кто-то еще подскажите. Хочется проверить не было ли двойной продажи квартир. Я - 19/4с/6эт/1шка/№3(по договору)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ryot,16 июля 2004,11:18)
Привет всем! Просмотрев переписку, выяснил что из 4 секции 19 к на форуме только Valery, Fanta, f-man. Если кто-то еще подскажите. Хочется проверить не было ли двойной продажи квартир. Я - 19/4с/6эт/1шка/№3(по договору)

хм. 4-ая секция 19-го оказалась самая засекреченная - в шахматке там вообще никого нет.

http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

2 Michael - предложение: под секциями ввести списки людей, которые не хотят раскрывать более точного адреса.

Люди! Зачем вы скрываетесь? Ведь уже был прецедент на форуме с "двойной продажей", который был вовремя разрешен именно благадоря "шахматке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не хочу и все тут раскрываться:(

Тем более что я один из админов, а тут всякие войнушки со строителями:D

Я давно предлагал - пишите под секцией кто не хочет раскрываться или о ком точно не известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, Если Вы посмотрите в фотогалерее тему "Встреча 12 июня", то на последней фотографии со 2-го листа автора 01962 можете увидеть соседку по Вашей секции (милая женщина в желтой ветровке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи! А вы знаете что у вас в 3 секции  люди уже мебель завозят! (В воскресенье наблюдал!)

Подошел, поговорил, дал ссылочку на наш ресурс... выяснил что уже дверь свою (со своим замком!) поставили!

Вот так вот! оказывается заселение уже идет полным ходом! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот! оказывается заселение уже идет полным ходом! :cool:

:cool: наверно сын мэра   :)

Напрасно вы так, люди просто "договорились".

и "по слухам", сыновей каких либо меров в данном корпусе не предполагается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...