Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Гость Сеньорита

Догадываюсь :P  но у меня на Балашиху окна ...

Вот из этого окна, на раздвижной ручке от валика, выдвинуть из-за угла антену! ;-)) Шоб после ремонта не простаивал ивентарь! :-)

не хотся лишних дырок делать наружу..... я лучше централизованной антенны дождусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! У меня в секции кто-то заказал Космос-ТВ (ММДС), так антенщики вытащили "полумесяц" аж на 5ую секцию. Извели кабеля 100 метров. Привязали к ограждению крыши бендерАми. :P

Круто выступили! :-))

Бабки народ зарабатывает!

Только не пойму, когда остальной (зрительский) народ всё это смотрит? У меня до телека руки (вернее глаза:-) редко доходят..

2 Сеньорита

А Вы так: Открыл окошко, выдвинул, зафиксировал тупым тяжелым предметом, типа кирпич, посмотрел и задвинул!

:-)

Шучу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! У меня в секции кто-то заказал Космос-ТВ (ММДС), так антенщики вытащили "полумесяц" аж на 5ую секцию. Извели кабеля 100 метров. Привязали к ограждению крыши бендерАми. :P

Круто выступили! :-))

Бабки народ зарабатывает!

Только не пойму, когда остальной (зрительский) народ всё это смотрит? У меня до телека руки (вернее глаза:-) редко доходят..

Не, периодически надо смотреть, чтоб быть "в курсе"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у, ну когда у меня будет человеческий нет.... свзь пляшет... столько интересного написала... и все похерелось... вырубает...

все, завтра опаздываю на работу и иду в Интрателеком   заключать договр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, периодически надо смотреть, чтоб быть "в курсе"... :P

Надо, конечно. А то звоню родителям на Хохляндию и от них узнаю, что нового в столице. У них там русских программ почти не осталось, так они новости по три раза за вечер пересматривают. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вообще непонятно, кто куда убежал...

сегодня никого из полуночников в сети еще нет... а я вот проспала.... и опоздала на работу ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
тогда вообще непонятно, кто куда убежал...

сегодня никого из полуночников в сети еще нет... а я вот проспала.... и опоздала на работу ... :P

Здравствуй)))

А мне к 10, поэтому я прифла на работу вовремя. Только спать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...