Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, ктото не так далеко ровно в час ночи решил чтото подолбить... Самое время... Пойду чтоли поищу, может вразумить удасться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,26 января 2006,00:52)
так кнопка же есть для этого.

Кнопка говоришь есть?! Ну тогда скажи как эта кнопка называется. Может я не ту жму  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же к ней приглядывался и показалось, что это именно то. Пару раз ставил через неё. Но она почему то не всегда делает ссылку активной. Глючит по ходу наверное. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,26 января 2006,01:09)
Ну вот, ктото не так далеко ровно в час ночи решил чтото подолбить... Самое время... Пойду чтоли поищу, может вразумить удасться.

Подъезд залило нафик.

Ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ckau`,26 января 2006,01:22]Я то же к ней приглядывался и показалось, что это именно то. Пару раз ставил через неё. Но она почему то не всегда делает ссылку активной. Глючит по ходу наверное. :(

она не глючит.

просто она спрашивает последовательно две вещи - путь ссылки и как вы ее назовете.

Все искусство - не перепутать эти вещи.

Обойти все трудности можно самурайским методом - ввести на два запроса один и тот-же адрес ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,26 января 2006,01:31)
гЙФБФБ(Ckau`,26 января 2006,01:22]Я то же к ней приглядывался и показалось, что это именно то. Пару раз ставил через неё. Но она почему то не всегда делает ссылку активной. Глючит по ходу наверное. :(

она не глючит.

просто она спрашивает последовательно две вещи - путь ссылки и как вы ее назовете.

Все искусство - не перепутать эти вещи.

Обойти все трудности можно самурайским методом - ввести на два запроса один и тот-же адрес ссылки.

Теперь уже разобрался в чём суть дела. Спасибо за помощь  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...