Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на почте. Там лежит гора писем от всяких контор (Инфолайни др) и физических лиц на адреса наших домов. Потенциальные получатели проверьте пожалуйста. :kap:

Почта в Железке вообще безобразная. Счета от инфолайн приносит через 20-30 дней, после того как инфолайн им выставит. Местные газеты (бесплатные) вообще не носят, а в них, по словам Администрации Жел-дор пишут про все отключения воды, тепла и пр. Письма приходят тоже с опозданием. Одна реклама только хорошо приходит, а носят ее те же почтальоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходила в эту субботу на почту за письмом.

При мне перебрали пачку в писем 20 только по 24 корпусу (Граничная 12).

Думаю, что и по остальным корпусам таже картина.

Кто давал свой адрес, зайдите заберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на днях свалилась почта в ящик - причем гора, может разносить стали?

Очень хотелось бы.

Может, просто до нашего корпуса еще недобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на днях свалилась почта в ящик - причем гора, может разносить стали?

едвали, сама хожу беру иногда на свой подъезд и раскладываю по ящикам соседям.. в последний раз (недавно) , когда брала.. пришла тетя из Ольгино, не знаю из какого дома.. увидев что я копаюсь в коробке с письмами.. сказала что типа мне много пишут..  :)  а когда я ей объяснила что забираю почту на подъезд.. она тоже попросила почтальонов коробку по своему дому... решила тоже сделать доброе дело...

потом разговорились с почтальонами... они сказали что дают письма соседей только тем, кто попросит... на что мы с тетечкой сказали чтобы они всем предлагали это делать, кто себе почту берет...

наверное они просто стали действительно предлагать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, почта заваленна бандеролями от Либеро.. :)

я когда рожала, в роддоме анкету заполнила.. и  там где была графа "да, я хочу в дальнейшем получать подарки от Либеро".. я поставила галочку... так вот... за 2,5 мес. только моих бандеролей накопилось аж 5 штук...(+1 - успела уйти обратно)  а еще почтальонша ворчала что им эти "Либеро" девать уже некуда... вся почта заваленна...

Так что, кто заполнял анкетки в роддоме... бегите на почту.. :)  спасайте почтальонов от завалов.. :D

В бандеролях погремушки, образцы подгузников и анкетки... - пустячок а приятно..  и еще они вкладывают полезные брошюры о массаже, прививках и т.д... - пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Соседи, подскажите, почту в наши дома носят? Жду важного письма, по всем срокам уже должно прийти, но его все нет.

В июне почта приходила в почтовый ящик. Произошли какие-то изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, почту в наши дома носят? Жду важного письма, по всем срокам уже должно прийти, но его все нет.

В июне почта приходила в почтовый ящик. Произошли какие-то изменения?

Носят. На той неделе письмо приходило.

Правда носят по традиции через одно место - в ящике встречалось письмо с нашим номером квартиры но совершенно другим номером дома. (А какая разница, квартира же совпадает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...