Перейти к содержанию

Butch-taxi


emb

Рекомендуемые сообщения

многократно повторяли не спецально а для тех кто в танке

а зачем?

с какой целью?

в Египте с завидной периодичностью бьются автобусы и пассажиры гибнут

Вы предостерегаете всех от поездок в Египет? Пишите на профильных форумах о том, чтобы туристы не ездили в Египет?

чё то сомнения у меня :)

так какова Ваша цель "многократно повторять для тех кто в танке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился прочёл всё!!

Жесть, что могу сказать!!! :):(:(

emb И не лень тратить время???

Если действительно, есть какие то притензии к Бутчу, то встретились бы и обсудили бы всё!!!

Каждый имеет право на ошибку!!!

Человек предложил услугу, а воспользоваться или нет, решает каждый сам!

Я, лично, не против буду воспользоваться услугами Бутча, через месяцок, если удастся вырваться в отпуск!

Да.. Три дня не посещал форум, а тут опять страсти творятся- хамоватое семейство Димитрия Батьковича с навозом пытаются смешать , а он не хочет :) . Ёмба, а давай-ка встретимся с тобой и Димой в тесном кругу, пообщаемся, поговорим о разном... Ты ему выскажешь все, что хотел, может, покатаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинула ситуацию на себя. Если мне надо поздно вечером или ночью в Москву, то уж лучше я воспользуюсь услугами соседа, чем буду ловить попутку (маньяки с виду все приличные, ага), а наше городское такси имеет посредственный автопарк, вечно все дребезжит внутри и снаружи.

И вообще, таксисты народ такой, специфический :) один мне рассказывал, что из тюрьмы вышел недавно, тяжело ему в обществе порой (ну и каково это слушать, когда едешь ночью в Москву, одна с ним в машине :( ).

Не раз ездила на городском такси с ребенком в поликлинику - кресла нет. И если мне надо будет вечером с дитем в аэропорт, а муж или папа не смогут отвезти, то выбор будет за Дмитрием (Иваном, Петром, в данном случае, за Дмитрием).

Относительно аварий. Ну у каждого были неприятные случаи. Иногда это случается из-за пьяного, который на встречку выехал, автоподстава, блондинка на Матизе :) или собственный промах. Я вот не могу с уверенностью утверждать, что у водителей в городском такси, и тем более у водителя попутки очень большой опыт.

Пристегиваться надо, а дите сажать в кресло и тоже пристегивать покрепче :( с кем бы ни ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке оффтопа - пользовался я как то услугами местного ара-такси, в Домодедово и назад.

Так он 3 (три!!!) раза пропускал наш съезд с МКАДа, два раза туда и один раз на обратном пути.

Причем, на обратном пути, я ему уже сам говорил "снизь скорость", "перестройся в правый ряд", "следующий поворот - наш"... и все равно он "прозевал" Носовиху. Ну а гонору в нем было - на пол столичного таксопарка хватит. :)

Так что - лучше с аккуратным водителем, пусть и не очень опытным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...