Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

офтоп

"д.32 я принимал сам в декабре 2007г. Температура в квартирах при темп.наружного воздуха -9гр.С не опускалась ниже +18."Улыбнуло.)) Круто. Особенно, учитывая тот факт, что одно окно у меня не зарывалось в принципе. Т.е. вообще.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А мне всегда нормальные диспетчеры попадались... Непруха наверное...

Я понимаю, что если ты по роду своих обязанностей, ты вынужден общаться с жителями(диспетчер,продавец.врач,...) то любые эмоции должны оставаться вне работы. Но к сожалению все мы люди.

Вот вчера, я должен был разносить уведомления о голосовании от ГСЭ по д.30.

Все было нормально,но после четырех часов хождения,в одной из квартир я вместо слова "вручить", оговорился "всучить" Я догадываюсь, что подумал обо мне житель. Приношу извенения жителю кв.126 д.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что если ты по роду своих обязанностей, ты вынужден общаться с жителями(диспетчер,продавец.врач,...) то любые эмоции должны оставаться вне работы. Но к сожалению все мы люди.

Читайте внимательно. нормальные диспетчеры :blink:

я в противовес тем, кому кто-то постоянно хамит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович,

в теме про ТСЖ от вас промелькнула фраза о том, что жители домов "под ГСЭ" - не платят за домофон.

Как можете объяснить расчетные книжки за домофон, разбросаные по почтовым ящикам, да еще и с припиской, что кто не будет платить - отключим нафиг. Ни договора с этими товарищами, ни с какого месяца платить...

Вот жду, когда отключат :)

Мошенники? Непрофессионалы? Самодеятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники? Непрофессионалы? Самодеятельность?

Женя, мы не платим. Книжек в глаза не видел. Ответить на мои вопросы - кому платить - никто не может. Я уже и не помню, что надо платить. Домофон - как мебель. По всем вопросам (теряли ключи, перепрограммировали новые и т.д.) мне помогал... мой сосед Александр - член в кандидаты председателя ТСЖ Пограничье. Он этот домофон вдоль и поперек знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можете объяснить расчетные книжки за домофон, разбросаные по почтовым ящикам, да еще и с припиской, что кто не будет платить - отключим нафиг. Ни договора с этими товарищами, ни с какого месяца платить...

Вот жду, когда отключат :)

Мошенники? Непрофессионалы? Самодеятельность?

Самодеятельность!

У меня такого не было и не пытались даже, а если бы новоявленники появились и пригрозили бы отключением...ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович,

в теме про ТСЖ от вас промелькнула фраза о том, что жители домов "под ГСЭ" - не платят за домофон.

Как можете объяснить расчетные книжки за домофон, разбросаные по почтовым ящикам, да еще и с припиской, что кто не будет платить - отключим нафиг. Ни договора с этими товарищами, ни с какого месяца платить...

Вот жду, когда отключат :)

Мошенники? Непрофессионалы? Самодеятельность?

Расчетные книжки - это самодеятельность.Пока нет договора на обслуживание,платить или не платить решаете сами.Если Вас отключат (а не сам домофон в квартире сломается) звоните мне на прямую.В административно-уголовном кодексе это расценивается как хулиганство, но придется писать заявление в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :)

Я смотрю - только у нас так побаловались...

п.с. а вдруг кто-то платит? особливо бабушки какие-нибудь? нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчетные книжки - это самодеятельность.Пока нет договора на обслуживание,платить или не платить решаете сами.Если Вас отключат (а не сам домофон в квартире сломается) звоните мне на прямую.В административно-уголовном кодексе это расценивается как хулиганство, но придется писать заявление в милицию.

о как!

Не уточнял, платим или нет, жена говорит - платим.

Соответственно ситуация: домофон не отключали, собственно его даже не подключили когда несколько раз за месяц их меняли, вот теперь кто и как может соединить провода в щитке с общим шлейфом??? И почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...