Перейти к содержанию

цены на продукты


Рекомендуемые сообщения

цены на продукты, для меня важная тема, поэтому делюсь своими находками. Цены на мясо птицы и мороженой рыбы - лучшее что я нашел - рынок при вокзале в Железке, идете на 2 рынок (их всего три и разделены они переходами) с правой стороны 4 ларек (павильон) с конца (кстати единственный который имеет ввывеску), так вот - курица охлажденная - 75 руб, цыплята - 68, по рыбе что покупал последний раз - филе хека и окуня - 90 руб. Лучше покупать в субботу, тогда привоз, остальные дни не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых дешевых продуктовых рынков, который знаю в Выхино, овощи, фрукты, мясо по очень демократичным ценам, регулярно там закупаюсь, пока живой :)

Например, дыни "торпеды", которые в Москве стоили прошлым летом в среднем от 45 до 60 рублей за кг., а там по 15-20 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,02 июня 2005,00:45)
Скажите пожалуйста, а где можно устриц свежих подешевле купить?

Отличный выбор свежайших устриц на парижском рыбном рынке Rungis - рекомендую, и не дорого. Чуток подальше - в Токио на Tsukiji, только там несколько другая специализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,02 июня 2005,10:52)
гЙФБФБ(slacker,02 июня 2005,00:45]Скажите пожалуйста, а где можно устриц свежих подешевле купить?

Отличный выбор свежайших устриц на парижском рыбном рынке Rungis - рекомендую, и не дорого. Чуток подальше - в Токио на Tsukiji, только там несколько другая специализация

Спасибо огромное! Буду в Токио, обязательно загляну на Цукидзи. А в Железке ничего похожего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный рынок в Кучино открыли, он там полукрытый с контенерами сразу за ТЦ например свинина 125р/кг окорочка 67р/кг сигареты Winston Lights 155р/блок, только приезжать туда надо не раньше 10.30, хотя рынок работает с 9.00, разворачиваются они долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...