Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ну все... Спасиба за прекрасную новость!! :blink: В понедельник едем за ключами..

И спасиба тем, кто откликнулся насчет регистрации-прописки. На самом деле мне прописка не особенно нужна, устроила бы бумажка с регистрацией: ВТБ 24 дает ссуды под очень приличные %%, но должна быть регистрация на срок не менее 6 мес,моя уже заканчивается, а новую делать неохота - лишние деньги платить.. Можно было бы на мебель взять скока-нибудь денежек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля с Женей получили вчера ордер. Им вернули 5700р за 30 кв. см излишка площади...

Сегодня Женя ходил к Фураевой, пытался ее уговорить чтобы выдала ключи (чтоб им перед отпуском не колготится), ведь оплата все-равно пойдет с 17 числа - момента выдачи ордера (так сказали в ДСК), но та была не преклонна - в понедельник и все!

Насчет просьбы по ключнице, с ней пообщаться не смогла, но поговорила с охранником (стоял возле будки , семечками плевался), сказал что ключей у них нет, все ключи теперь в ТСЖ (я так думаю у ключницы во 2 под.), в выходные ключница не рабоатет, в квартиру попасть невозможно. Спросила, а если дверной проем замерить надо? сказал что в подъезд пустить может (особенно если есть ордер) можно замерить снаружи дверной проем, но в квартиру не попасть никак- ключей нет.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, наверное 3000 кв. см., 30 см. будут стоить 57 руб.

не знаю, ... они так по телефону мне сказали.. может я недослышала... сумма денег точная... у них намерили маленькую двушку 51,3 (или 51,4 кв. м) а должно было быть вроде 52 кв. м

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то притихли все, неужто уже за ключами ломанулись?

Сейчас проезжая мимо дома заметил, что заборчики все еще перекрывают въезд на территорию... Странно, такое ощущение, что нас не ждут...

Ну да ладно всем удачи, я рванул очередь занимать за ключами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что и МГСН начнет сегодня шевелиться по поводу наших ордеров.А то ждать 3 года и быть в последних рядах как то не хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет просьбы по ключнице, с ней пообщаться не смогла, но поговорила с охранником (стоял возле будки , семечками плевался), сказал что ключей у них нет, все ключи теперь в ТСЖ (я так думаю у ключницы во 2 под.), в выходные ключница не рабоатет, в квартиру попасть невозможно. Спросила, а если дверной проем замерить надо? сказал что в подъезд пустить может (особенно если есть ордер) можно замерить снаружи дверной проем, но в квартиру не попасть никак- ключей нет.

Ириша , спасибо за беспокойство , в выходные всеравно не смог-бы , работа....

Еще раз спасибо.

Будем надеяться, что и МГСН начнет сегодня шевелиться по поводу наших ордеров.А то ждать 3 года и быть в последних рядах как то не хочется!!!

Прямо по Высоцкому : Мы в очереди первыми стояли , а те что позади уже едят ....

Ребята не отчаивайтесь , "праздика" на всех хватит ....

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля с Женей получили вчера ордер. Им вернули 5700р за 30 кв. см излишка площади...

Сегодня Женя ходил к Фураевой, пытался ее уговорить чтобы выдала ключи (чтоб им перед отпуском не колготится), ведь оплата все-равно пойдет с 17 числа - момента выдачи ордера (так сказали в ДСК), но та была не преклонна - в понедельник и все!

Оплата пойдет с даты подписания Акта ПП, а не с даты получения ключей.

Если в АПП не указана дата оплаты, то оплата пойдет с момента заключения договора с ТСЖ.

p.s.Читайте внимательнее бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...