Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Но тот факт, что СК ОТО намерен "замаливать грехи" не даёт морального права наплевать на его условие (не заселиться сразу по полной). Я так считаю.

Хотя для тех, кого уж сильно "прижало", всегда остаётся возможность полюбовно договориться с СК ОТО и ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, приблизительно так и есть.

Насколько я понял, Маркова на этот период не устраивает наше перманентное проживание в квартирах. Т. е., отбойные молотки на весь день подключать можно будет, а брится топором и котелок кипятить следует в соседнем леску с местными бомжами. Может быть, будем сразу по-человечески договариваться без замаливания грехов, раз они идут нам на встречу. Т. е., мы соглашаемся компенсировать их расходы пост приори или априори, как официально, так и, возможно, с заднего прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Маркова на этот период не устраивает наше перманентное проживание в квартирах. Т. е., отбойные молотки на весь день подключать можно будет, а брится топором и котелок кипятить следует в соседнем леску с местными бомжами. Может быть, будем сразу по-человечески договариваться без замаливания грехов, раз они идут нам на встречу. Т. е., мы соглашаемся компенсировать их расходы пост приори или априори, как официально, так и, возможно, с заднего прохода.

Так мы и ведем речь о необходимости договариваться с ОТО и ТСЖ. Но сейчас вести эти переговоры бессмысленно. Пройдёт ГК, получим ключи для ремонта и будем плотно общаться с ТСЖ и ОТО на предмет заселения и условий заселения.

Изменено пользователем artem2510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тот факт, что СК ОТО намерен "замаливать грехи" не даёт морального права наплевать на его условие (не заселиться сразу по полной). Я так считаю.

Хотя для тех, кого уж сильно "прижало", всегда остаётся возможность полюбовно договориться с СК ОТО и ТСЖ.

Если меня пустят в квартиру, оттуда меня уже никто не выгонит. За услуги я готов платить. Давайте сразу договариваться о ПМЖ после выдачи ключей, хотя бы для тех, кто снимает квартиры. Если СК ОТО входит в положение, пусть входит по полной. По договору, насколько я понимаю, мы должны будем компенсировать, в том числе, и отопление улицы зимой 2006 г. Так что не вижу проблем для СК ОТО с допрасходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня пустят в квартиру, оттуда меня уже никто не выгонит. За услуги я готов платить. Давайте сразу договариваться о ПМЖ после выдачи ключей, хотя бы для тех, кто снимает квартиры. Если СК ОТО входит в положение, пусть входит по полной. По договору, насколько я понимаю, мы должны будем компенсировать, в том числе, и отопление улицы зимой 2006 г. Так что не вижу проблем для СК ОТО с допрасходами.

замурую дверь, а в туалете телепортатор поставлю...... :)

конечно будем пытаться договориться сразу!

вот только каким методом компенсировать расходы за услуги мне не совсем понятно.....

ну не будем же мы нести деньги "в чёрную"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ Ольгино - в него мы будем вступать. По закону мы должны свое создать, но это нереально ближайший год. ТСЖ Ольгино привлекает к обслуживанию домов обслуживающую организацию: Дионикс.

Спасибо за ответ.

Данное мнение поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спугните выдачу ключей, она ведь только в проекте.

А вообще я не представляю как можно отследить живут люди или только ремонт делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мало кто верит в открытие юр.адреса за 2месяца после приемки.

СК ОТО в том числе, более того, они не верят что сделают это и за 4 месяца. и конечно найдется немалое кол-во людей, которые не будут платить после 4-х месяцев, мол это незаконно, но многие в том числе и я снимают квартиры. я готов подписать такое "незаконное" соглашение с эксплуатирющей организацией и "незаконно" платить за предоставленные услуги надлежащего качества по утвержденным тарифам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но многие в том числе и я снимают квартиры. я готов подписать такое "незаконное" соглашение с эксплуатирющей организацией и "незаконно" платить за предоставленные услуги надлежащего качества по утвержденным тарифам.

Все готовы, кому горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...