Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Убедить?! пол, общие двери на этажах .... вы изначально позиционируете всех как врагов, прикрываясь дружескими намерениями.

Если не будет с нами - враг :D а вроде в одном дерьме плаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедить?! пол, общие двери на этажах .... вы изначально позиционируете всех как врагов, прикрываясь дружескими намерениями.

Если не будет с нами - враг :D а вроде в одном дерьме плаваем.

мысли не понял если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю о насыпных полах knauf - быстро, недорого. единственно что боится воды. но так как планирую почти везде натяжные потолки, то частично от этого буду защищен.
Андрей, а сколько эти полы и потолки съедят по высоте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что в сумме до 10-12см

Не много?- от 2.65 м. - хотя с другой стороны , лампочки в люстре менять можно без стула - удобно!

А серьезно - не хотелось-бы красть у себя , как-то претит .....хотя сам потолки планирую двухуровневые , слабое , но шумопоглащение какое-некакое . Насчет "кнауф " полов остыл , как разглядел эту засыпку , не верится , что она "шевелится" не будет , поэтому решил все-же стяжку- нивелирущую . Соседей ведь не надо "ИМЕТЬ" , с ними дружить надо ! ТОЛЬКО ТАК , я считаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reywal: надеюсь что в сумме до 10-12см. вот про пол - http://knauf.ru/main/csystem.asp?sysid=71

Высота 260, кое где с копейками. 10-12 см это много, получается потолок как в хрущёвке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может получится меньше 10см.

а иначе получится слышимость как в фанерном доме.

сейчас в павлино живу, лионилиум на плиту у всех. слышно как пищит будильник небольшой, если вообще это не наручные часы. слышно не громкий разговор, вплоть до того что слова понять можно, "колбасер" живущий через(!) этаж вверх, своим дешевым китайским муз.центром задолбал! короче слишно как будто стены из картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от господина Маркова. Договор с керамом подписан. Сегодня проходит подписание документа, который мы именуем "справка по теплу". Завтра Марков встречается с Чернухой и завтра же с большой вероятностью состоится подписание постановления о ГП. Копии всех документов завтра после обеда.

Андрей, ты чего-то не в асе. Игоря сегодня на работе нет. Он просил сообщить тебе.

Изменено пользователем artem2510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"колбасер" живущий через(!) этаж вверх,

Ну с этим у нас проблем не дожно быть , только если карлсон шуметь будет ....

Андрей , пол и потолок понятно , а стены ? Они проводят во все стороны .

Когда-то давно , в студиях звукозаписи , обивали все ячейками от яиц , может обратиться к опыту , и стильно и на обои тратится не надо ..... -Здесь смеятся-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...