Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RICH,05 May 2006,15:42)
Нормально блин. До недавнего времени у вас все было хорошо, по сравнению с нашими корпусами, т.к. ГМС был в полной ж..., точнее в долгах, а СК ОТО пушистые. Прошел месяц. У нас прошла ГК и появляются предпосылки к выдачи ключей и т.д., а у вас все на месте. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?? Я в ах..е!

Вот и мы глазам своим не верим!

а по поводу жилищных проблем.... так и у нас то же самое будет, только у них уже, а  у нас - неизвестно когда....

И как такое могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,05 мая 2006,16:21)
ну отключение отопления это сезонное, а вот про ГВС не знаю.

Где-то на форуме была инфа, что ГВС будет только в отопительный сезон.

отопление возможно сезонное, хотя в железке еще нигде не отключали, а горячая вода нет.. и разве это нормально? (ГВ только в отопительный сезон)

так что везде полная Ж...

IRIS, а такое везде случается, особенно у нас..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Всем пока! Вчера я продал квартиру. Всем удачи и скорейшего вселения.

Я был в ДСК1 и Ко - там менеджер сказал, что скорее всего ключи будут в июне-июле, но не позже сентября.

Дежитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,06 May 2006,08:47)
Все Всем пока! Вчера я продал квартиру. Всем удачи и скорейшего вселения.

Я был в ДСК1 и Ко - там менеджер сказал, что скорее всего ключи будут в июне-июле, но не позже сентября.

Дежитесь!

Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,05 May 2006,17:30)
Игорь, а что же все-таки с жирковым? мы ждали действий от него, но так и не дождались?

Похоже, действия Жиркова были. О результатах мы узнаем после праздников. В основном все зависит от действий СК ОТО, сумеют ли они договориться с керамом. Документы пока отсутствуют, но на словах переговоры продвигаются успешно, в ближайшее время должен быть заключен прямой договор СК ОТО - керамзавод.

Инфа от Катрук Е.В. (Инвестстройком): РТП-2 включена вчера, напряжение подано на ВНС-2, сейчас проводятся работы по расконсервации ВНС-2, после праздников будет промыта трасса холодной воды. При хорошем раскладе через 2 недели у нас будет все: электричество по постоянке, холодная и горячая вода.

ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...