Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я не смогу быть, уезжаю в Киев гулять.

Но могу вам рекомендовать в 12:00 встретиться около дома, а потом в магазин и на красное озеро, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,26 апреля 2006,15:06)
Я уже писал, что не против приехать. Программа мне по барабану.

:) Ну что-же,экспромтом может и лучше ....

Война план покажет-короче ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,26 апреля 2006,15:17)
гЙФБФБ(artem2510,26 апреля 2006,15:06]Я уже писал, что не против приехать. Программа мне по барабану.

:) Ну что-же,экспромтом может и лучше ....

Война план покажет-короче ...

Надо определиться с количеством участников, если будет три человека, то смысла собираться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крысота... вокруг дома все такое черное... :D в  общем работы продолжаются, тетечки ровняют землю и сажают кусты

мини-погрузчик на пару с самосвалом что-то делают возле ВНС... :)

упавшие бордюры так и не выровняли, дырка под 4 подъездм так и осталась.. асфальта нет.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,26 апреля 2006,18:41)
Надо определиться с количеством участников, если будет три человека, то смысла собираться нет.

В одну из прошлых встреч вчетвером были и нормально. Сейчас, я так понимаю уже и больше набирается. Я приеду. Давайте, как обычно в 12:00 у ворот 9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,26 апреля 2006,21:37)
гЙФБФБ(artem2510,26 апреля 2006,18:41]Надо определиться с количеством участников, если будет три человека, то смысла собираться нет.

В одну из прошлых встреч вчетвером были и нормально. Сейчас, я так понимаю уже и больше набирается. Я приеду. Давайте, как обычно в 12:00 у ворот 9к.

Уверенно желающих и  желающих но немного сомневающихся в своих возможностях набролось 11 человек, неплохо на мой взгляд!!! :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...