Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,09 ноября 2005,16:39)
гЙФБФБ(Ириша,31 октября 2005,10:15]А где даты и номера документов?

Хоть когда все это дело писалось и кем?

Даты и номера имеются. Кроме того, завтра выложу еще один интересный документ - ответ ДСК-1 в мой адрес, поступил только сегодня.

А в кратце, что написано в ответе ДСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,09 ноября 2005,16:39)
гЙФБФБ(Ириша,31 октября 2005,10:15]А где даты и номера документов?

Хоть когда все это дело писалось и кем?

Даты и номера имеются. Кроме того, завтра выложу еще один интересный документ - ответ ДСК-1 в мой адрес, поступил только сегодня.

С нетерпением ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Геннадий Васильевич Брусникин (главный инженер Монолитфундаментстрой). Сообщил, что работы по благоустройству сегодня начались "по полной программе". Завтра завоз щебня, бетона и пр.

Андрей! Просьба проконтролировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещал, даю сылку: сhttp://fotoplenka.ru/office/of.php?bk=1&ord=2&alb=127024&num=1 логин zamzam пароль 1

правда документ не такой интересный, как я думал вчера, когда узнал, что пришел ответ на мой запрос, сам ответ прочитал сегодня, увы.

Соседи, звиняйте за завышенный обещанный рейтинг ответа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с "фронта":  С утра, движение, как в муравейнике, тягач завозит (похоже) дренажныетрубы,

автобус с рабочими, 2 грейдера, автокран, ну и общая оживлённость.

После 16:00, будет свежая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,10 ноября 2005,11:57)
как и обещал, даю сылку: сhttp://fotoplenka.ru/office/of.php?bk=1&ord=2&alb=127024&num=1

О чем я ранее неоднократно говорил. ОАО "ДСК-1" к нашим договорам формально отношения не имеет. Но только формально. А фактически они всем процессом рулят. :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...