Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Эти двери целесообразно использовать на время ремонта в квартире, пока туда имеют доступ рабочие.

А вот по окончании отделки, можно уже сносить и использовать как столик для шампанского. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт в квартире начинается с установки сталльной двери.

иначе плакали ваши материалы и инструменты.

если крутая внутрення панель, то её можно постваить потом.

замки либо с перекодировкой (хуже и дороже) или по окнчанию меняем личинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gunslinger,06 октября 2005,12:43)
Эти двери целесообразно использовать на время ремонта в квартире, пока туда имеют доступ рабочие.

А вот по окончании отделки, можно уже сносить и использовать как столик для шампанского. :)

:D Не-е-е, после отделки стены жалко шампанским,да и стройматериалы надо чем-то закрывать.Или с "колес" будете ремонт делать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки я.. :P

Опять превзятое отношение к муниципалам, ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ !!! Да, есть среди них отдельные особи, в семье не без урода, но могу сказать, среди тех кто покупает квартиры таких тоже не мало... а в ОСНОВНОЙ СВОей массе они обычные люди  и не надо от них шарахаться и наговаривать зря. Знакома со множеством людей из бараков и в нашем доме живут переселенцы, так вот, они наоборот самые аккуратные и боьше всего переживают за чистоту и сохранность подъезда, тем более они просто сами устали от той рухляти и тех условий в которых жили раньше..

А теперь по делу...

насчет самих трансов я не в курсе, к РТП я не подходила, но проходя мимо в 13,30 видела там 3-х рабочих, открытые двери и опять работала эта тарахтелка... ДЕЛАЮТ что-то короче....

с внешней стороны 4,5 секций работает кран, зарулила посмотреть что же они там делают... - разгружают и расставляют бордюрный камень.. заметьте не вручную как говорилось раньше...

ну заодно обошла вокруг дома, во дворе кучи раскатанного песка, кое-где уже уложен бордюрный камень, 3 человека что-то измеряли спец. прибором... (не знаю как называется)...который уровень земли измеряет (типа фотоаппарата на штативе) .. мне показалось что будут класть асфальт или намечают дорожки...

короче на территории я насчитала всего 7 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:PПриятные новости!Погода распологающая! "Что еще нужно,что-бы встретить "отличные выходные!!!     Наверное только известие о приближающемся ГК.....:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Улей и Женей тоже хотим справлять новый год у меня и зайти в их квартиру (ваш дом) и распить там бутылку шампанского... :P:D  интересно получится  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,06 октября 2005,14:29)
Мы с Улей и Женей тоже хотим справлять новый год у меня и зайти в их квартиру (ваш дом) и распить там бутылку шампанского... :P:D  интересно получится  ???

:P Можно и чего-нибудь покрепче... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...