Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне кажется пора перейти к следующим темам:

ЧТО НАС ЖДЁТ КОГДА БУДЕТ ЗАКОНЧЕН МОНТАЖ ДОМА?

1) На форуме живо, но бестолково обсуждается вопрос о ТСЖ. Я посмотрел свой договор("ДСК-1 и Компания") и обнаружил в пункте 1.1 "На Объекте будет создано Товарищество собственников жилья", т. е. когда мы придём за ключами, то нам придётся вступать в это ТСЖ или я ошибаюсь?

2) Кто может опишите русским языком, только кратко по пунктам, что нам предстоит после окончания монтажа дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти достроили 1 секцию, нехватает только перекрытий. Для кого - то потолок, а кому-то  пол. Ну и 10 этаж можно считать достроенным :) Перед домом, 4-5 секции копали

теплотрассу.

Около ворот, ближе к дороге, мужик начал копать какие- то глубокие, квадратные ямы. Я у него спросила, что копает: сказали капать, вот и копаю! Потом уже сказал, что теплотрасса (но что-то не похоже).  

Поэтому, не могу понять! В метре от стены  48 барака (который снесут), зачем то вырыли такую же яму ??? Это что, разметка для фундамента следующего дома? Сфотографировала, но плохо видно, темнело.

Андрей, выложи фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложил - http://www.yant.ru/K9/ начиная со 110-й.

(только что-то размер у них до 400кб у некоторых, при конвертации что-то не так сделал, переделывать некогда, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчётам, максимум 15,5 этажей к новому году. Если темп не снизят. И ещё вопрос, будут ли строители гулять новогодние каникулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ДСК сообщает состояние строительно-монтажных работ:

г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, д. 7 – 17 этажей;

Хто они хотели этим сказать? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...