Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(IRIS,22 августа 2005,11:52)
. А как же перед нами дома сдали?

По-моему, водят за нос.

:blues: Доброго всем понедельника!А есть такое понятие "временная схема".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,22 августа 2005,10:54)
А в прокуратуре нам делать нечего - у нас договоры бессрочные. Нет предмета для разборок.

Мы можем только пинать, причем буквально тоже.

Просрочен срок реализации инвестиционного договора. Типа, просим, разобраться... Больше у нас оснований нет, как я понимаю. Или на всех кто квартиры продавал в суд подавать, за преднамеренный обман (ну тут про перспективы только юрист скажет).

По поводу "как другие сдавали" сказано немало: по временным схемам подключения и заплатив все откаты. Нам в этом смысле не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо просроченного срока реализации инвестиционного договора, у Вас есть письма, с официальными датами (просроченные ими же) сдачи дома.

Уля с Женей тоже в отчаянье, ищут квартиру, чтобы снять...  сил нет больше мотаться...

Их мнение (и мое тоже) что реально надо подавать в прокуратуру, основания есть.

И еще Уля считает что можно все-таки написать запрос в "Мосэнерго" о сроках предоставления ТУ.. правда я не знаю насколько они смогут ответить.. ведь у них там сейчас реорганизация...

Короче вождение за нос действительно надоело всем, надо предпринимать конкретные шаги! Ведь была инфа по телефону что сдача дома по временной схеме реальна!

Вроде кто-то из вновь прибывших ЮРИСТ?

Надо составлять запрос и прикладывать копии всех писем... если что на сайте где-то есть тема как это сделать.. (Марина писала и не раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,22 августа 2005,12:46]Просрочен срок реализации инвестиционного договора.

По поводу "как другие сдавали" сказано немало: по временным схемам подключения и заплатив все откаты. Нам в этом смысле не повезло...

Формулировка красивая, но о каком договоре (Кто с кем) идет речь? (Извините, если это всем давно известно)

Давайте спросим, почему нас не могут подключить по временным схемам. Про откаты они не скажут, посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 августа 2005,12:58)
1. И еще Уля считает что можно все-таки написать запрос в "Мосэнерго" о сроках предоставления ТУ.. правда я не знаю насколько они смогут ответить.. ведь у них там сейчас реорганизация...

2. Ведь была инфа по телефону что сдача дома по временной схеме реальна! Вроде кто-то из вновь прибывших ЮРИСТ?

3. Надо составлять запрос и прикладывать копии всех писем... если что на сайте где-то есть тема как это сделать.. (Марина писала и не раз).

1.Писать в Мосэнерго - давайте! Только время уйдет, пока будем ждать ответ. Давайте звонить.

2. ЮРИСТ! Отзовись!

3. Кто такая Марина?! Отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина здесь не отзовется, она из другого корпуса, и по-моему в отпуске, просто надо на сайте найти образец письма в прокуратуру, она выкладывала где-то не могу найти...

Позвонив в МОсэнерго вы получите неофциальный ответ.. надо бумажку!

Время еще полно... :angry:  к сожаленью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 августа 2005,13:18)
Позвонив в МОсэнерго вы получите неофиуиальный ответ.. надо бумажку!

просто надо на сайте найти образец письма в прокуратуру, она выкладывала где-то не могу найти...

Что толку в этих официальных ответах - одна вода. Тянут резину.

Ириш! Найди, пожалуйста, этот образец. Или кто нибудь. У меня толку не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,22 августа 2005,13:33)
Опрос мнения:

Кто за то, чтобы пойти в ОТО на переговоры?

??? Так мы еще кажется ответа от них не получили,с чем на переговоры-то пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,22 августа 2005,13:39]Так мы еще кажется ответа от них не получили,с чем на переговоры-то пойдем.

Вот за ним и пойдем. Срок вышел. Молчит - значит не торопиться сдавать. Давайте поторопим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...