Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,03 августа 2005,21:07)
да, штука интересная, желтая, что же это такое?

Фотку бы глянуть...

В письме-ответе Стройкоминвеста говорилось о каком-то шкафе по телефонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,04 августа 2005,09:41)
гЙФБФБ(tcpap,03 августа 2005,21:07]да, штука интересная, желтая, что же это такое?

Фотку бы глянуть...

В письме-ответе Стройкоминвеста говорилось о каком-то шкафе по телефонии

не, это скорее бетономешалка, или еще-что-то такое строительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,03 августа 2005,11:33)
гЙФБФБ(tcpap,03 августа 2005,11:17]ртп строится во всю, автокран как и каждое утро, разгружает кирпич.

Если с трансформатором не будет проблем, похоже, в сентябре сделают.

Вашими бы устами, да мед бы пить! Кирпич(для будки РТП) город легко надыбает ввиде оброка на любой стройке(учитывая, к тому же, что это копейки). Рабсилу, даже с п. краном там же, или по бартеру к примеру за подписание какой либо "бумашки". А с трансами дело по сложнее. Тут реальные лове придется заплатить: за трансы, за распредустройства по низкой и высокой стороне, за кабельную трассу до 9к., да и за работу скромных и обоятельных работников энергетической сферы придется отволить(так как соответствуещие работы может провести только подрядная организация со сп. дотусками). И вообше это геморой в кубе. Так что успешные темпы строительства будки радуют безусловно, но я бы посоветоветовал все же относиться к этому с здоровой долей писимизма и не строить на данном  фоне планов. Кстате во дворе у моего арендодателя стоят два подходящих транса(да что там, весь микрорайон засветим). Новьё, муха не сидела, еще в масле. У кого нибудь грузовик есть(кран, думаю нам не понадобится, такой толпой руками закинем)? Я беру на себя охранника! Сутки не заглядывал на форум, прямо соскучился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,04 августа 2005,10:13)
У кого нибудь грузовик есть(кран, думаю нам не понадобится, такой толпой руками закинем)? Я беру на себя охранника! Сутки не заглядывал на форум, прямо соскучился!!!

реальное предложение  :)   :joke:

видел объявление: в продаже осталось 8 квартир в нашем доме. все квартиры с отделкой.

телефон писать сдесь не буду. мне за это ни кто не платил. :)

вот вопрос с какой нафиг отделкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,04 августа 2005,10:13)
А с трансами дело по сложнее. Тут реальные лове придется заплатить: за трансы, за распредустройства по низкой и высокой стороне, за кабельную трассу до 9к., да и за работу скромных и обоятельных работников энергетической сферы придется отволить(так как соответствуещие работы может провести только подрядная организация со сп. дотусками). И вообше это геморой в кубе. Так что успешные темпы строительства будки радуют безусловно, но я бы посоветоветовал все же относиться к этому с здоровой долей писимизма и не строить на данном  фоне планов. Кстате во дворе у моего арендодателя стоят два подходящих транса(да что там, весь микрорайон засветим). Новьё, муха не сидела, еще в масле. У кого нибудь грузовик есть(кран, думаю нам не понадобится, такой толпой руками закинем)? Я беру на себя охранника! Сутки не заглядывал на форум, прямо соскучился!!!

Вот я и говорю, если с трансами проблем не будет. Из письма Инвестстройкома мы имеем: 1. высокая сторона подведена; 2. есть сроки пуска

Из телефонного разговора: часть сумм за транс проплачена.

А низкую сторону, кабель от дома до РТП-2 обеспечивает СК ОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BearIP,04 августа 2005,10:34)
вот вопрос с какой нафиг отделкой??

как с какой? с муниципальной!  :)

координаты в личку сбрось, есть друзья мечтающие купить в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,04 августа 2005,10:13)
Вашими бы устами, да мед бы пить! Кирпич(для будки РТП) город легко надыбает ввиде оброка на любой стройке(учитывая, к тому же, что это копейки). Рабсилу, даже с п. краном там же, или по бартеру к примеру за подписание какой либо "бумашки". А с трансами дело по сложнее. Тут реальные лове придется заплатить: за трансы, за распредустройства по низкой и высокой стороне, за кабельную трассу до 9к., да и за работу скромных и обоятельных работников энергетической сферы придется отволить(так как соответствуещие работы может провести только подрядная организация со сп. дотусками). И вообше это геморой в кубе.

не смещайте понятия, деньги платит инвестстройком, работает строймонтажсервис, по строительной части. город сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...