Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,03 августа 2005,11:33)
Надо бы поискать документ от Громова, по которому водо-насосные станции (ВНС) оплачиваются инвестором.

Вчера забыл сказать, что, вроде бы, в инвест.контракте нет пункта про ВНС, вообще.

если внимательно почитать договор еще раз, то там есть ссылка на Приложение 1 к Постановлению правительства Московской области от 28.08.2001 №271/27. (п.5.1.1.) и то что должен бьть подписан Протокол разграничения ответственности (п. 5.3.2.)

яндекс находит только "ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства МО от 28.08.2001 N 271/28 (ред. от 07.06.2002) "ОБ УЧАСТИИ ИНВЕСТОРОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕКОНСТРУКЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ И СООРУЖЕНИЙ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

вроде про то же? опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка?

Может, /27 - предыдущая редакция?

А какой договор ты читаешь? на нефтяник? А именно по СК ОТО у нас нет инвест.контракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за глупый вопрос, но откуда известно, что нет разрешения на строительство?

Со слов работника СК ОТО, курирующего наш дом, Киселёвой Ларисы Ивановны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка?

Может, /27 - предыдущая редакция?

А какой договор ты читаешь? на нефтяник? А именно по СК ОТО у нас нет инвест.контракта?

на наш дом. на нефтянник у меня нет как раз.

а на 9-й корпус есть - http://yant.ru/K9/mgsn/

invest?.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от Ули телефон ее свекрови (Жененой мамы), теперь буду караулить ответы на письма... (придут к ней)...

Пока ответов нет, сегодня пришло только два уведомления о получение писем Правительством МОс. обл. и Администрацией Президента.

Как только письма появятся - сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит недельку на форум не заходить, как новостей не перечитать :)

Сходу даже и не сообразишь каких новостей больше: хороших (получение ответов на письма) или подозрительных (всплытие мертвых душ из близлежащих бараков). Хотелось бы все-таки понять на что они расчитывают. Хоть моя квартира и не попала в список обещанных переселенцам, но обстановка в целом настораживает. Если еще они шум поднимут в последний момент, то ситуация совсем тухлая станет... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,02 августа 2005,13:43)
И последнее: как мы и предполагали, наш форум читаем не только мы... :) Так что можно передавать приветы и благодарить за информацию прямо здесь. :o

Уважаемый господин Барсуков (СК ОТО),

огромная просьба подписать Акт ГК в сентябре, как, насколько мне известно, сейчас Вы и предполагаете. Солидному человеку не стоит менять свои планы.

Целая куча усталых соинвесторов, принесших толику малую в карманы владельцев СК ОТО и иже с ними, совершенно измучилась, дожидаясь ГК, как манны небесной.

Почувствуйте себя Господом Богом, привнеся мир в их усталые души и истерзанные тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(P_Igorek,03 августа 2005,19:09)
Странно... 7 вечера, а ворота открыти и народ вокруг какой-то желтой штуки около 1й секции копашится....

да, штука интересная, желтая, что же это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...