Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,07 июля 2005,10:03)
успел вчера в СК ОТО, они до 19-30.

входящий № 505 от 06.07.05.

дом - эскаватор копается опять во дворе, валяются пластиковые трубы, зачем-то стоят 2 камаза-самосвала, пустые.

ртп2 - стоит автокран, что делает не понял, подъезжать некогда было, но главное работают, кирпичная кладка уже примерно на полметра выше земли.

Опять ждём'с...

Ответов на письма, холодную воду и РТП-2 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я новенькая в переписке.

Кто что знает про землю, на которой стоит дом. Кому она принадлежит? Может ли это быть тормозом при сдаче дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,07 июля 2005,16:03]Кто что знает про землю, на которой стоит дом. Кому она принадлежит? Может ли это быть тормозом при сдаче дома?

здравствуйте. пропишитесь пожалуйста в шахматке на olgino9.land.ru

земля - явно жилая, не как у главмосстроевцев была сельхозназначения, потому как бараки стояли и стоят.

принадлежит понятно кому - государству в лице администрации муниципального образования. на время строительства дается в аренду застройщику. после приемки дома возвращается городу.

как это может быть тормозом при сдаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,08 июля 2005,13:57]И еще! Почему в ванной комнате полотенцесушитель в 10 см от пола? Что это?

Это "нормально" ..  последние 10 лет почти все так строят.. в наших домах (ПД-4)тоже-самое...  кому не нравиться - переделывают и поднимают...

а лично я оставила как есть... обувь так удобнее сушить.. =) а полотенца итак высыхают на вешалке...

А Вы действительно представились бы и прописались бы в шахматке... можно по ЛС tcpap написать... он сейчас видимо не на форуме и не видит ваши сообщения.

по договору : Лично мое мнение - в любом случае это никак не должно повлиять на сроки сдачи... если бы такая проблема существовала бы, нам бы уже ее озвучили бы, хотя бы по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей меня прописал еще в понедельник после собрания. Какую информацию Вы еще хотите узнать? Разве имени недостаточно?

С уважением, IRIS.

Спасибо всем, что отвечаете на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этого (что дали ваши координаты Алексею) не сказали... если прописанны, то конечно достаточно, а на ваши вопросы сейчас некому отвечать.. никого в данный монент нет на сайте из 9 кор.

замчем такая категоричность, зайдите попозже, наверняка кто-нибудь откликниться.. здесь же все такие же люди как и вы, постоянно никто в инете не сидит.. а заходят периодически...

и еще, наверняка ответ на ваш вопрос неизвестен.. вся инфа что есть - она выложенна в теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей меня прописал еще в понедельник после собрания. Какую информацию Вы еще хотите узнать? Разве имени недостаточно?

С уважением, IRIS.

Спасибо всем, что отвечаете на мои вопросы.

Кажется я догадался, кто такая IRIS  :P Напишите, пожалуйста,  tcpap (или по ЛС, или на olgino9.land.ru) еще раз, чтобы он в клеточке в шахматке еще и ваш ник написал, а то вы только имя дали, вот и возникли вопросы, только по адресу e-mail и можно догадаться... А еще можно сделать подпись, чтобы под вашими сообщениями на форуме всегда были написаны координаты квартиры, как у меня например. Делается это через панель управления/изменение личных данных/подпись.

По поводу аренды - вряд ли тут кому что нибудь известно. Но не думаю, что с этим будут проблемы. Земля, как уже сказал tcpap, изначально городская, дома там и раньше стояли.

А полотенцесушитель - это из разряда "обратитесь к разработчикам", я не знаю, из каких соображений он так выполнен, нужно спрашивать проектировщиков дома и читать всякие СНиПы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...