Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(elenaln,01 июля 2005,12:43)
гЙФБФБ(elenaln,01 июля 2005,12:04]дублирующую тему elanaln удалил, все разговоры про 9-й корпус только в этой теме.

тему переименовал.

какие будут еще предложения?

nda prava admina eto zdorovo, ...no zachem na lichnosti perehodit...

podskazka 1... esli tema mechala mogno bilo bi drugoe imya dat...

podskazka 2... tema to ne mnogo mesta zanimala...

Оспаривание решение модератора есть нарушение правил форума.. И может грозить блоком.

См. правила форума. п.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а тем временем 2006-ой год всё ближе и ближе, хотя уверен извинятся вы не будете за свою не правоту optimisti :)

кстати, я вчера удалил сообщение, в котором ты был тоже оптимистом, надеялся на лето 2005-го ;-)

так что все мы тут оптимисты, раз ввязались в такую авантюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fu!!!! a govoryat forum svobodnoe mesto dlya obsheniya!!!

kak samomu spam pisat tak mogno, a kak mne tak nelzya...

elanaln, свободно общайтесь, кто вам мешает, я же предложил - 1 месяц назад тема не модерируется.

а мы вот с вам свободно общаться не можем, пожалуйста, последнее китайское предупреждение, не пишите транслитом!

есть десятки способов писать кирилицой, не имея её на клавиатуре. вам несколько раз участники темы говорили что это элементарное неуважение к другим!

если просьба будет проигнорирована, то придется просить админов включить в правила пункт о запрете транслита.

да, вы нарушили п.3 и п.12 правил форума - http://www.olgino.info/cgi-bin....8;t=915

пока предупреждаю условно, дальше будем всеръез.

(не забываем про п.12 - дальнейшее обсуждение это темы только по ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,01 июля 2005,14:08]Оспаривание решение модератора есть нарушение правил форума.. И может грозить блоком.

См. правила форума. п.12

между прочим не оспаривание, а обсуждение! любое.

так что... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А мы собираемся для подписания письма в субботу около дома? А то как-то разговоры прекратились, может я чего прорустила  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,01 июля 2005,16:28)
ничего не отменяется, завтра в 13-00 - 14-00 собираемся

Привет! 3 дня не была на форуме и столько новостей!

В субботу подьехать не смогу - в понедельник сможет подъехать мой муж ( правда в прошлый раз письма подписывала я). На Арбатской с 19 - до 20 кто будет собирать подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...