Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Да обсуждалось это уже 2-3 стр. назад, просто Зам-зам невнимателен.

Зайди по ссылке ДСК1, квартир там нет, но срок сдачи стоит сентябрь 2005 без всяких знаков.ДСК1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у наших домов в пятницу установили детские площадки, качели, карусели и т.п., и это пол-года спустя после сдачи... так что может и у вас сбацают прилегающую территорию в виде тротуарчиков и сдадут... а остальное потом...

(несдержанный оптимизм.. :D )

Вчера по РТР  вечером около 21-00 передачу про строительство смотрели? я половину проспала, но кое-что слышала, типа львиная доля стоимости квартир уходит на взятки (приводились цифры), и что нет такого дома, который нельзя было бы сдать, даже если он "держиться на честном слове", бывают аппетиты чиновников не совпадают с жадностью застройщиков... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна во второй секции, там стоял подъемник и окна были закрыты фанерой и полиэтиленом.

17 окон надо вставить, что бы дом был "визуально готов".

Понял, видимо раньше из за подьемников я фанеру не замечал.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у наших домов в пятницу установили детские площадки, качели, карусели и т.п., и это пол-года спустя после сдачи...

Отлично!, будем пока не построят у нас, на ваших "пастись" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у наших домов в пятницу установили детские площадки, качели, карусели и т.п., и это пол-года спустя после сдачи... так что может и у вас сбацают прилегающую территорию в виде тротуарчиков и сдадут... а остальное потом...

(несдержанный оптимизм.. :D )

Вчера по РТР  вечером около 21-00 передачу про строительство смотрели? я половину проспала, но кое-что слышала, типа львиная доля стоимости квартир уходит на взятки (приводились цифры), и что нет такого дома, который нельзя было бы сдать, даже если он "держиться на честном слове", бывают аппетиты чиновников не совпадают с жадностью застройщиков... :)

тоже смотрел. и как то захотелось жить максимум в пяти этажке. а лучше в домах 1-2 этажности.

как я понял показывали брак строительства в доме серии П44

про высотки уж молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего прикололо про гастробайтеров (или как их там), приезжают полные нули... как им покажут, там и забацают... а показывают такие же неумехи...

У вас еще хорошо, все-таки ДСК-1 московская фирма, и много москвичей работает... а у нас Дионикс этим грешит... сама видела... как один чурка герметизировал стояк (канализационная труба в подъезде), так вот он замазал все, кроме участка в несколько см возле стены, на крики прораба он ответил "тамьже невидать.." :D:)  короче без коментариев... представляете чтобы было если никто не заметил... :D

У нас в офисе сейчас тетечки с ДСК-1 косметический ремонт делают... хорошо работают.. и главное все русские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...