Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

"Большое спасибо за Ваше письмо, направленное Б.В.Громову по электронной

почте. К сожалению, из-за того, что Вы не указали в нем свой ПОЧТОВЫЙ АДРЕС,

оно должно быть признано анонимным и оставлено без рассмотрения.

Просим Вас повторить Ваше письмо (полностью) по адресу электронной почты

amo@mosreg.ru

указав в тексте письма Вашу фамилию, имя, отчество и почтовый адрес (с

индексом) для ответа.

Желаем Вам всего самого доброго!

Отдел писем Правительства Московской области"

Ну вот еще одно письмо вернулось... мне его отправлять еще раз нет смысла, надо кому-нибудь из вас послать на указанный адрес сфотографированное письмо с подписями и подписаться с указанием адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была очень хорошая... последний месяц иногда бывает рыжеватая... и с осадком стала... сегодня утром вообще отключили всякую - сволочи... а так нормальная вода... на стиралку фильтр не стала ставить...хотя думаю уже пора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр на вход надо врезать, простенький, проточный

у меня когда вода была коричневая, после врезания стала почти идеальная. Конечно, это не отменяет дополнительную тонкую очистку, но цвет сразу становится идеальный, и прозрачность тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю... в той кваритире фильтр был, а учитывая что в Павлино (тоже р-он Железки) самая ужасная вода - постоянно ржавая... меняла фильтр раз в 2-3 месяца... поэтому очень обрадовалась когда въехала в эту квартиру с чистейшей водой... и на радостях фильтр ставить не стала... а сейчас просто руки (или ноги до магазина) не доходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,27 апреля 2005,15:49)
...надо кому-нибудь из вас послать на указанный адрес сфотографированное письмо с подписями и подписаться с указанием адреса...

Интересно, отправил кто-нибудь?  :unknw:

У меня с обратным адресом проблема... ящик очень плох, могу указать адрес родителей, но ехать туда долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще уже конец месяца - может за следующий за электричество не заплатили....вот и уезжают друзья?

Скорее всего до 10 ничего шевелиться уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...