Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

да ладно вдвоем, я тут читаю постоянно, так что вы не одни :).

Правда свежей инфой поделиться не могу, бываю там только иногда по выходным - через лес на безмоторном транспорте катаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи! поздравляю вас с серой черепицей! :)

красная была бы конечно наряднее, но и серая пойдёт. полностью 4-5 покрыли.

нижняя часть крана, насколько можно разглядеть за забором на ходу, стоит напротив 1-й секции, рядом со въездом на стройку стоят автокраны, видимо сегодня его соберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу на объекте, вместе с соседями из 5-й секции сходили в свои квартиры. Там сейчас представитель "Азбуки Жилья" показывает квартиры, попасть к себе никаких проблем (не бесплатно, конечно :()

Впринципе квартира оставила хорошее впечатление, сан узел вообще поразил... ожидал худшего. А еще оказывается межкомнатные двери тоже будут, в трешках на нижних этажах уже установлены, достаточно качественные, в полиэтилене для защиты...

Вообщем пока все нравится (ну если не считать что однушки с двушками ни в какое сравнение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем сегодня с утра затишье на стройке.

кран-то собрали, но он не поднялся еще даже. панелевозов нет. рабочих не видать. или это я может просто рано сегодня мимио проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

межкомнатные двери тоже будут, в трешках на нижних этажах уже установлены, достаточно качественные, в полиэтилене для защиты...

Вообщем пока все нравится (ну если не считать что однушки с двушками ни в какое сравнение...)

двери это хорошо!

а чем однушки не нравятся? планировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты меня пугаешь. В котором часу ехал? Я на электричке около девяти. Кран маленький, меньше 4-5 с., но явно работает. Стрела развернута перпендикулярно Главной, крюк опущен. Все это по наблюдениям из электрички, могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8-50 ехал. маланький - он складывается же телескопически, сам себя может поднять.

но работы не заметил. не пугайся, всё будет хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...