Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

В смысле на заводе?

И раковина на заводе?

нееее раковинынет. я видел штабелями складывали на этажах. только для отдельных квартир. в том то и дело.  думают что это для муниципального ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в дск

сказали, что комиссия прошла, но акт будет только в июне, т.к. не подключены коммуникации

остальное типа всё сделано

подключением коммуникаций занимается город, и когда и что в они (дск1) не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дск-1 осталась последняя квартира.

Что то желающих жить на до мной не много..)))

Буду без соседей сверху.)))

По сантехнике и межкомнатным дверям..

У меня в приложении к договру четко написано . Что ДСК не производит отделку, не устанавливает сантехнику и не устанавливает межкомнатные двери..

Те у кого этот набор есть, могут считать что это некий бонус от ДСК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже без сантехники и без дверей.значит без бонуса.

народ а кому теперь в городе звонить насчет коммуникаций  итд.поделитесь телефонами вы куда и кому звоните.

мы тоже будем звонить.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Договоре нет, а в наличае может быть.. (это про сантехнику)

Про комуникациии, в любом случае ДСК сами должны лобировать этот вопрос в администрации города.

А разве в размещенных на сайте постановлениях администрации города ничего не сказанно по 9 кор....???

По-моему 9 кор. идет также по временной схеме как и остальные...

я в свое время по нашему дому писала в администрацию через их сайт + по факсу секретарю (делала запрос и жаловалась на ситуацию...), секретарь зарегистрировала мое письмо, присвоила номер, через 2 недели я получила ответ по эл. почте, через месяц по почте на фирменном бланке.

Писала на Жиркова, естественно письмо пошло в  сообветствующий отдел, но вариант ответа по почте был за его подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по поводу тепла

Все эти документы размещены на этом сайте и про 9 кор. все распоряжения администрации уже написанны, вот почему они не выполняются... это уже другой вопрос...

Подача тепла должна осуществляться с 01.10.2004г.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  нет конечно, я к тому что в администрации все согласованно...

они должны все подключить как только закончиться строительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новости" от ДСК (я звонил сегодня): ГК июнь не раньше. Благоустройство - конец апреля. По коммуникациям - виноват город. Возможно, к середине следующей недели будут уточнения.

Всё со слов менеджера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...