Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Сынко!!!!

Ну что же, если модераторы считают, что данная тема должна быть на форуме - отвечу тебе, отец мой. :)

ИМХО ядом травят (животных, людей - без разницы) подлые трусливые людишки, которые при необходимости ссут застрелить, зарезать, удавить на крайний случай несчастную собаку чтобы недолго мучалась.

Лично тебя предупреждаю - фильтруй базар, а то не только ручонки будут дрожать на клаве, а и головенка дергаться о монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте нападки друг на друга.

Doom получил предупреждение. Профи, не применяйте те же методы, иначе разницы между вами не будет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тема имеет право на существование.

Пару лет назад на стройке напротив 12 дома по ночам в июле грохотали собаки.

В силу особенностей организма я не могу спать с закрытыми окнами в июле - в прямом смысле, здоровье не позволяет заснуть в пекло, выспаться, ехать в на работу и чувствовать там себя в порядке.

У собакам отношусь лояльно, к охоте - отрицательно, к мясозаготовкам - никогда ничего больше мухи не убивал.

Но этих собак, будь оружие под рукой, я бы просто застрелил. Это во-первых.

И мне было бы глуболчайше наплевать на чье-либо мнение об этом поступке. Это во-вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема гнилая, имхо.

Те, кому нужно, или позвонят в спец структуру, занимающуюся этим делом, либо по-тихому сделают все сами.

Уважаемый топикстартер, как я понял, не хочет "брать грех на душу" и ждет, чтобы это сделали другие.

Другие разводят срач в каментах (простите за откровенность),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тема имеет право на существование.

Пару лет назад на стройке напротив 12 дома по ночам в июле грохотали собаки.

В силу особенностей организма я не могу спать с закрытыми окнами в июле - в прямом смысле, здоровье не позволяет заснуть в пекло, выспаться, ехать в на работу и чувствовать там себя в порядке.

У собакам отношусь лояльно, к охоте - отрицательно, к мясозаготовкам - никогда ничего больше мухи не убивал.

Но этих собак, будь оружие под рукой, я бы просто застрелил. Это во-первых.

И мне было бы глуболчайше наплевать на чье-либо мнение об этом поступке. Это во-вторых.

Вред, я реально готовился их потравить по просьбе жены (ребенок маленький не мог спать), но в последний момент она передумала, и через пару дней лай прекратился. Но я бы тоже без сожаления сделал бы это, мне люди дороже собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, я реально готовился их потравить по просьбе жены (ребенок маленький не мог спать), но в последний момент она передумала, и через пару дней лай прекратился. Но я бы тоже без сожаления сделал бы это, мне люди дороже собак.

Походу, нашелся кто-то третий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно против яда

и не из гуманных соображений а из опасности нанести вред здоровью своему или не дай бог чужому

ваще никакие яды даже самые безопасные не стоит в руки брать. потом не удивляйся почему у тебя дерматозы, аллергии и пр. шняга обострится.

достаточно чуть чуть вдохнуть :)

кстати, забыл спросить, вы просто так тут трете, или пытаетесь решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно против яда

и не из гуманных соображений а из опасности нанести вред здоровью своему или не дай бог чужому

ваще никакие яды даже самые безопасные не стоит в руки брать. потом не удивляйся почему у тебя дерматозы, аллергии и пр. шняга обострится.

достаточно чуть чуть вдохнуть :)

кстати, забыл спросить, вы просто так тут трете, или пытаетесь решить вопрос?

просто есть гуммано зверские способы и руки тут не причем. жизнь и покой родных дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...