Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

В пять утра ? Пионерка, ты *** ?

PS. По сведениям из непроверенных источников, процесс пошел. Следите за своими питомцами на прогулке, не давайте им кушать с пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё, не во всех темах отметилась?

Дерзай...

А в пять утра я ещё сплю, а "злодействую" исключительно днём или в крайних случаях на рссвете, но это по другому вопросу.

Вы этим постом что хотели то? На собрании Вас ждать? или вы живете по принципу: Я сплю, а служба идет :rolleyes: .

Ну, ради Вас собрание перенесем когда Вы проснетесь ) телефон дайте )

В пять утра ? Пионерка, ты *** ?

PS. По сведениям из непроверенных источников, процесс пошел. Следите за своими питомцами на прогулке, не давайте им кушать с пола.

Что Вы имеете в виду? Расскажите нам дебилам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дебилко тут только одно.. Может, парочка. Думай, школота, голова дана не только, чтобы в нее есть.

Upd :Тьфу, блин :rolleyes:. Таня, здравствуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании Вас ждать?

Собрание подразумевает, сбор опр. количества людей - таковых, изъявивших желания я не увидел - да вроде и сам не вызывался - так что ты о чём?

телефон дайте

Может сразу ключи от квартиры и машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу ключи от квартиры и машины.

Смешно )))). Шутка хорошая, но не в тему, увы (. Так что! Есть желающие на убийство?

Вижу, что нет. Так и нефиг распыляться о своих мнениях. Честно-смешно )))))

Прошу не обижаться )))))

Ну, дебилко тут только одно.. Может, парочка. Думай, школота, голова дана не только, чтобы в нее есть.

Upd :Тьфу, блин :rolleyes: . Таня, здравствуй :)

С точки знания банальной эрудиции и последующего кибернетического действия, предложенного Лаусом Коуффигналом, предлагаю Вам не опускаться до первозданных теорий Платона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не мешай бухло с марафетом ))))))))

Вы о чем? и кому?

Ну, дебилко тут только одно.. Может, парочка. Думай, школота, голова дана не только, чтобы в нее есть.

Upd :Тьфу, блин :rolleyes: . Таня, здравствуй :)

ТСЖ Пограничье? )))) или я ошибаюсь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , только-что +10% к ауре заметил.. Где мат-то ? Я все целомудренно звездочками закрыл, за то, что кто-то что-то домыслил-я не отвечаю. Мог бы и сам тролля забанить- не место им в серьезных темах.

PS. Сними горчичник, я собственной тушкой чую - незаслуженный он.

PPS. По теме- http://igni-ss.livejournal.com/274098.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...