Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Руслан, ну он прав в том, что нужно быть последовательными, вроде как...

тут, на примере собак говорят, что человеку в целом свойственно отслеживать угрозы и реагировать заблаговременно... а он и спрашивает, как же насчет других, более реальгных угроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Ну да, правильно, реально боюсь за семью хотя и ничего ещё не сделали (если не считать что пугали много-много раз жену). Работаю на опережение - это нормально для человека.<br /><br />Если собак не будет - меньше вероятность неприятностей. "Скорее всего дождетесь" - непонятна причинно-следственная связь с обсуждаемым.<br />
<br />А Вы переименуйте тему"Борьба с собаками,бомжами,гопниками и прочей нечистью что нам угрожает и жить мешает,и тогда очень интересно будет почитать доводы всех сторон.<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне,что Вы просто пытаетесь уйти от более широкого взгляда на данную проблему,так как в этом случае возникает слишком много неудобных вопросов,на которые или не хочется отвечать или просто ответов нет.

Вам неправильно "сдаётся". Я уважаю админский труд. И в теме про собак не буду обсуждать покупку велосипеда, тем более - отвечать на риторические вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />А Вы переименуйте тему"Борьба с собаками,бомжами,гопниками и прочей нечистью что нам угрожает и жить мешает,и тогда очень интересно будет почитать доводы всех сторон.<br />
Нет, не буду. Эта тема про диких собак, которых нужно уничтожать, и как бы ни хотелось некоторым "спрятать" проблему за рассуждениями о гопниках и бомжах - не получится. Обсуждайте отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну он прав в том, что нужно быть последовательными, вроде как...

тут, на примере собак говорят, что человеку в целом свойственно отслеживать угрозы и реагировать заблаговременно... а он и спрашивает, как же насчет других, более реальгных угроз?

Чувствуется, что Profus - человек с философским складом ума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не буду. Эта тема про диких собак, которых нужно уничтожать, и как бы ни хотелось некоторым "спрятать" проблему за рассуждениями о гопниках и бомжах - не получится. Обсуждайте отдельно.

ну тогда все просто... "диких" собак в Ольгино нет... а про то, что бездомных собак нужно именно уничтожить, в самой теме не говориться... ее нужно переименовать в тему: Уничтожение бездомных собак в Ольгино...

тогда не будет никаких обсуждений, кому помогать приоритетнее, брошенным детям или бездомным собакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не буду. Эта тема про диких собак, которых нужно уничтожать, и как бы ни хотелось некоторым "спрятать" проблему за рассуждениями о гопниках и бомжах - не получится. Обсуждайте отдельно.

Ну как знаете,дело Ваше,мне просто интерестна сама полемика,до собак мне никого дела нет,собакой больше,собакой меньше,этого фарша и на работе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что Profus - человек с философским складом ума..

возможно у меня есть ум... но мне не хочется думать, что у него есть склад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у меня есть ум... но мне не хочется думать, что у него есть склад )

надо срочно изменить "живой классик" на "философ форума" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срочно изменить "живой классик" на "философ форума" :)

Натюрлих.

возможно у меня есть ум... но мне не хочется думать, что у него есть склад )

А можно так назвать, имеющийся у каждгого, багаж знаний, память о прожитом, некий жизненный опыт? ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...